Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пресс-маслёнка (тавотница) М10х1мм прямая AIRLINE AT-GG-21 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Пресс-масленка дополнительная деталь для смазочных шприцев. С помощью пресс-масленки осуществляется точная и удобная подача смазки к узлам и деталям различных механизмов. При установке пресс-масленки следует пользоваться рожковым или накидным ключом, прилагая усилие на шестигранный фланец, что облегчает процесс без риска поломки изделия.
Головка ударная торцевая 6-гранная 1/2", 36 мм Airline AT-IS12-19 предназначена для работы с ручным и пневматическим инструментом. Материал корпуса 42CrMo - высококачественная легированная сталь. Включения хрома и молибдена делают изделие прочным, устойчивым к нагрузкам и деформациям. Изделие подвергается фосфатированию, что увеличивает прочность и твердость материала, повышает антикоррозийные свойства.
Прямая пневматическая шлифмашина предназначена для шлифовки различных поверхностей изделий и частей, а также резки и полировки с помощью разнообразной оснастки зажимаемой в цанговый патрон. Корпус инструмента выполнен из металла.
Расход воздуха - 140л/мин
Частота вращения вала - 25000об/мин
Рабочее давление воздуха - 6-8атм
Размер воздушного штуцера - 1/4"
В комплекте:
Машинка шлифовальная - 1шт
Штуцер присоединительный - 1шт.
Маслёнка - 1шт.
Ключ - 2шт.
Цанга дополнительная - 1шт.