Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Провод Rexant 01-6506-1 ПГВА 1х0.75 мм², Cu, черный, бухта 200 м продается в интернет-магазине Xcom Shop
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Труба гофрированная из ПНД 71716 Диаметр 16 мм Длина в бухте 100 м Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) свыше 125 H на 5 см Ударная прочность при -25 °С не менее 2 Дж Разрывная прочность не менее 200 Н Минимальный радиус изгиба 3 диаметра Степень влаго- и пылезащиты IP55 Рабочая температура -40...+90 °С Материал полиэтилен низкого давления (ПНД) Цвет черный
Гофрированная труба ПВХ с зондом от DKC – это идеальное решение для защиты и прокладки кабелей в различных условиях. Труба изготовлена из высококачественного ПВХ, что обеспечивает ей высокую прочность, долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Гибкость: Минимальный радиус изгиба – 48 мм, что позволяет легко адаптировать трубу под любые условия монтажа.
Протяжка (зонд): Наличие зонда значительно упрощает процесс прокладки кабеля.
Защита: Степень защиты IP55 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге.
Безопасность: Труба не поддерживает горение, что делает её безопасной для использования в пожароопасных условиях.
Цвет: Серый цвет трубы легко вписывается в любой интерьер.
Труба поставляется в бухте длиной 100 метров, что делает её удобной для использования в крупных проектах.
Внутренний угол для кабель-канала DKC предназначен для организации аккуратного и безопасного прокладывания кабелей в углах помещений. Изготовлен из ПВХ, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию окружающей среды.
Размеры: 110x50 мм
Материал: ПВХ
Цвет: светло-серый
Температура эксплуатации: от +5 до +60°C
Количество вводов: 2
Количество отсеков: 3
Степень защиты: IP40
Климатическое исполнение: УХЛ4
Идеально подходит для использования в офисных и жилых помещениях, обеспечивая эстетичный вид и надежную защиту кабелей.