2317 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Рамка Schneider Electric MTN4010-3625 1-ая бриллиантовый бел» или его аналог из списка ниже.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Рамка Schneider Electric MTN4010-3625 1-ая бриллиантовый бел продается в интернет-магазине Xcom Shop
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Рамка Schneider Electric Glossa (цвет молочный) одинарная. - Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. - Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Рамка Schneider Electric Glossa (цвет антрацит) пятиместная. - Устанавливается в горизонтальном положении. - Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. - Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Рамки "D-Life" от производителя Schneider Electric могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально на механизмы серии Merten. Коллекция "D-Life" отличается отсутствием перемычек в многопостовых рамках, а также разнообразием используемых материалов. В данной серии есть рамки из термопластика, металла, стекла и натурального камня.
Артикул производителя MGU6.002.542 Производитель Schneider Electric Серия Unica Количество постов по вертикали 1 Количество постов по горизонтали 1 Подходит для скрытого монтажа 1 Ориентация монтажа Горизонтальная Количество постов (мест) 2 Глубина 14 Высота 80 Ширина 90
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый тройная. - Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. - Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. - Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.