Ремень Baldinini выполнен из натуральной замши. Такой материал обладает прочностью и износостойкостью. Прямоугольная пряжка изготовлена из металла. Аксессуар украшен тисненым логотипом бренда. Ширина изделия — 3 см.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.12.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Ремень Baldinini G4FPMG511624 продается в интернет-магазине NO ONE
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
21 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз из пунктов выдачи.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой на сайте или при получении курьеру.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Ремень из натуральной зернистой кожи от Baldinini. Чёрный ремень станет базовым дополнением любого образа. Подкладка из чёрной кожи. Прямоугольная металлическая пряжка. Ширина ремня - 3 см.
Ремень Baldinini в комбинированном дизайне выполнен из натуральной кожи и плотного текстиля. За счет плетеной фактуры аксессуар свободно регулируется по размеру. Пряжка изготовлена из металла. Ширина изделия — 3 см.
Ремень Baldinini выполнен из натуральной гладкой кожи. Такой материал долговечен и устойчив к износу. Прямоугольная пряжка изготовлена из металла. Аксессуар украшен тисненым логотипом бренда. Ширина изделия — 4 см.
Ремень Baldinini выполнен из натуральной зернистой кожи. Такой материал долговечен и устойчив к износу. Прямоугольная пряжка изготовлена из металла. Изделие украшено тисненым логотипом бренда. Ширина ремня — 3 см.
Сумка на плечо в чёрном цвете от Baldinini. Сумка выполнена из плотной текстильной ткани с фирменным принтом. Ремень регулируется по длине, позволяя носить сумку на плече или через плечо. Основное отделение закрывается на молнию, внутри подкладка из текстильной ткани. Спереди сумку украшает фирменный логотип Baldinini, выполненный из металла.
Сумка на плечо Baldinini из текстильной ткани в чёрном цвете. Компактная сумка выполнена из плотной текстильной ткани. Ремень регулируется по длине. Спереди расположен карман на молнии, основное отделение так же закрывается на молнию. Внутри текстильная подкладка и небольшой карман на молнии. Сумку украшает фирменный логотип Baldinini, выполненный из металла.
Портмоне из черной кожи от Baldinini. Аксессуар выполнен из натуральной кожи в классическом черном цвете. Портмоне застегивается на молнию, внутри отделение для банкнот и слоты для банковских карт. О принадлежности к бренду сообщает тисненый логотип Baldinini.
Портмоне из черной кожи от Baldinini. Аксессуар выполнен из натуральной кожи в классическом черном цвете. На задней стороне расположены слоты для карт и окошко для документов. О принадлежности к бренду сообщает тисненый логотип Baldinini. Аксессуар можно носить на запястье, используя плетеный шнурок.
Портмоне из черной кожи с эффектом плетения от Baldinini. Аксессуар выполнен из натуральной кожи в классическом черном цвете. На задней стороне расположены слоты для карт и окошко для документов. О принадлежности к бренду сообщает тисненый логотип Baldinini. Аксессуар можно носить на запястье, используя плетеный шнурок.
Плетёный ремень из текстиля Fabrizio Lesi. Ремень в синем цвете выполнен из плотных текстильных нитей, переплетённых между собой. У ремня металлическая пряжка прямоугольной формы и вставки из натуральной кожи у пряжки и на конце. Длина ремня свободно регулируется. Ширина ремня - 3 см.
Плетёный ремень из текстиля Fabrizio Lesi. Ремень в бежевом цвете выполнен из плотных текстильных нитей, переплетённых между собой. У ремня металлическая пряжка прямоугольной формы и вставки из натуральной кожи у пряжки и на конце. Длина ремня свободно регулируется. Ширина ремня - 3 см.
Плетёный ремень из текстиля Fabrizio Lesi. Ремень в голубом цвете выполнен из плотных текстильных нитей, переплетённых между собой. У ремня металлическая пряжка прямоугольной формы и вставки из натуральной кожи у пряжки и на конце. Длина ремня свободно регулируется. Ширина ремня - 3 см.
Плетёный ремень из текстиля Fabrizio Lesi. Ремень в сером цвете выполнен из плотных текстильных нитей, переплетённых между собой. У ремня металлическая пряжка прямоугольной формы и вставки из натуральной кожи у пряжки и на конце. Длина ремня свободно регулируется. Ширина ремня - 3 см.
Плетёный ремень из текстиля Fabrizio Lesi. Ремень в тёмно-коричневом цвете выполнен из плотных текстильных нитей, переплетённых между собой. У ремня металлическая пряжка прямоугольной формы и вставки из натуральной кожи у пряжки и на конце. Длина ремня свободно регулируется. Ширина ремня - 3 см.