Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S20+ оснащен мощным двигателем с высокой скоростью вращения, благодаря чему мощность всасывания достигает 6000 Па , что обеспечивает эффективное сбор мусора и пыли с любой поверхности.
Две насадки для влажной уборки быстро вращаются для эффективной уборки, имитирующей ручную швабру, и эффективно удаляют грязь и другие пятна с пола.
4 режима мощности и 4 скорости всасывания робота-пылесоса удовлетворяют любые потребности в уборке.
Двойная комбинация лазерного датчика края и датчиков преодоления препятствий позволяют роботу-пылесосу плавно обходить препятствия различных форм и размеров.
Робот-пылесос автоматически определяет ковровое покрытие и поднимает насадку, а затем автоматически увеличивает мощность всасывания для чистки ковровых поверхностей.
Лазерная навигация LDS - используя передовую технологию лазерной навигации для сканирования всего внутреннего пространства на 360°, робот-пылесос создает точную схему помещения и планирует маршрут уборки.
Благодаря сверхбольшой емкости аккумулятора 5200 мАч можно не беспокоиться о времени автономной работы. В стандартном режиме робот-пылесос может работать до 170 минут.
С помощью приложения Mi Home/Xiaomi Home можно удаленно управлять роботом-пылесосом и следить за ходом уборки.