2422 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «сальник дифференциала !FPM 85x110x12/16 \MB Actros/ Antos/ Arocs/ Atego» или его аналог из списка ниже.
Информация о товаре с артикулом 6435454 носит справочный характер, взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена 2177 рублей обновлена 15.01.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Прокладка выпускного коллектора от Stellox предназначена для моделей MB Actros, Antos, Arocs OM471LA. Эта деталь обеспечивает надежное уплотнение между выпускным коллектором и двигателем, предотвращая утечки выхлопных газов и способствуя оптимальной работе двигателя.
Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Идеальная совместимость с моделями MB Actros, Antos, Arocs OM471LA.
Задний фонарь прямоугольной формы, предназначенный для моделей MB Actros, Antos, Arocs, Axor MP4. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в эксплуатации.
Сальник 125x150x14 FPM предназначен для использования в моделях MB Atego I/II. Этот сальник обеспечивает надежную защиту от утечек масла и других жидкостей, что способствует долговечности и стабильной работе двигателя.
Материал: FPM (фторкаучук)
Размеры: 125x150x14 мм
Цвет: Черный
Идеально подходит для замены изношенных сальников, обеспечивая плотное прилегание и предотвращая утечки.
Фонарь задний с подсветкой номера для моделей MB Actros/Antos/Arocs/Axor MP4. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в любых условиях эксплуатации.
Цвет: 1
Тип: Прямоугольный
Подсветка номера: Да
Идеально подходит для замены или модернизации задних фонарей на указанных моделях автомобилей. Установка не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно.
Ступица с сальниками для грузовых автомобилей MB Actros, Atego, Axor. В комплект входят зубчатое кольцо ABS, прокладка, 2 сальника и 8 болтов. Идеальное решение для замены изношенных деталей, обеспечивающее надежность и долговечность.
Зубчатое кольцо ABS для точного измерения скорости вращения колеса.
Сальник вала тормозного предназначен для обеспечения герметичности и защиты от загрязнений в тормозных системах. Подходит для моделей Scania AD85, ADA1300, ADA1500, ASA80.
Размер: 45x60x9
Цвет: 1
Использование качественных сальников продлевает срок службы тормозной системы, предотвращая утечки и попадание грязи.