Тип: кабельный ввод/сальник/гермоввод;
Степень защиты: IP68;
Материал: полиамид;
Цвет: черный;
Резьба: дюйм PG40;
Количество в упаковке: шт 1;
Диаметр установки: мм 42;
Длина резьбы: мм 20;
Диаметр кабеля: мм 20-29;
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сальник iek mg40 d24-30мм, иэк ysa10-30-40-68-k02 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
22 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Доставка покупки
Транспортной компанией (ПЭК, СДЭК, DPD, ЖелДорЭкспедиция);
Почта России;
Курьером по адресу в г. Москва;
Самовывоз из пункта выдачи.
Оплата заказа
Наличный расчет;
Банковская карт (Visa, MasterCard, Мир) или электронные деньги (Webmoney, Яндекс-деньги);
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Скоба крепежная 5мм нейлон. черн. (уп.50шт) IEK USK11-05-050-K02Предназначены для фиксации отдельных кабелей, пучка проводов, гофрорукавов соответствующих диаметров. Один из наиболее экономичных, быстрых и эффективных видов крепежа. Крепление скобы к поверхности осуществляется различными способами: саморез, винт с дюбелем и т. п.