Crocs Сапоги Classic Lined Neo Puff Boot white, M8W10 EU 41-42 26см

Crocs Сапоги Classic Lined Neo Puff Boot white, M8W10 EU 41-42 26смНажми для увеличения фото
  • Рейтинг:
  • Бренд: Crocs
  • Популярность бренда Crocs
    Популярность crocs
  • Продавец: Яндекс Маркет
  • Таблица размеров
  • Артикул: 101787410563
  • Дата проверки: 11.12.2025
  • Место в рейтинге: 21196

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.50
  • Рейтинг покупателей 3.02
  • Рейтинг экспертов 4.15
  • Качество материалов 4.07
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.71
  • Ремонтопригодность 4.06
  • Эффективность выполнения своих функций 4.00
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.50
  • Безопасность для пользователя4.25
  • Внешний вид 4.61
  • Удобство в уходе и чистке 4.70
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.51
  • Инновационные технологии 4.71
  • Хит продаж 4.50
  • Скорость морального устаревания 4.00
  • Энергоэффективность 4.01
  • Универсальность использования 4.04
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 3.17
  • Практичность и удобство хранения 4.05
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.05
  • Индекс рекомендаций 3.77
Классическая модель, с появлением которой началась революция в области комфорта во всём мире, - универсальный стиль, в который вы будете влюбляться день за днём. Представляем вашему вниманию новую модель на подкладке с нейлоновым воротоообразным голенищем. В этой модели собрано лучшее из обеих коллекций – классическая модель в виде ботинка. Повседневная вещь, любимая миллионами людей всех возрастов, классические сабо Crocs с лёгкой технологией комфорта и расцветками на любой вкус подарят постоянное ощущение комфорта и вы всегда будете оставаться собой. Особенности Classic Lined Neo Puff Boot: - Классическая модель в виде ботинка на подкладке с нейлоновым воротоообразным голенищем, что придаёт особый вид модели - Затягивающийся шнурок сверху - Невероятно лёгкие – носите их с удовольствием - Легко моются и быстро сохнут - Модель можно украсить аксессуарами Jibbitz™ - Dual Crocs Comfort™: Прекрасно поддерживают. Мягкие. Комфорт на весь день

Материал: 63.54% Текстиль (Полиэстер),36.46% Термопласт (ЭВА)
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Crocs Сапоги Classic Lined Neo Puff Boot white, M8W10 EU 41-42 26см продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 11 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории