Отзывы на "Седелка d 63 X 1/2" (врезка в трубу) для ПЭ труб с кольцом Poelsan Турция"

Седелка d 63 X 1/2" (врезка в трубу) для ПЭ труб с кольцом Poelsan Турция
Седелка d 63 X 1/2" (врезка в трубу) для ПЭ труб с кольцом Poelsan Турция
  • Рейтинг:
Хорошее качество !

Элемент трубопровода позволяющий врезаться в действующий трубопровод и реализовать его ответвление в любую сторону, без использования тройника и необходимости дополнительных работ по разрезанию участка трубопровода и привлечения специализированной техники, за исключением действий, связанных с раскопкой необходимого участка для врезки.
Комплектация
Седелка (врезка в трубу) для ПЭ труб d 63 X 1/2" с кольцом Poelsan
Седелка d 63 X 1/2" (врезка в трубу) для ПЭ труб с кольцом Poelsan - это качественный элемент трубопровода, который позволяет врезаться в действующий трубопровод и реализовать ответвление в любую сторону без использования тройника и необходимости дополнительных работ по разрезанию участка трубопровода.

Седелка изготовлена из прочного и надежного материала - ПНД, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к различным внешним воздействиям.

Диаметр трубы составляет 63.0 мм, а тип резьбы - внутренняя. Это обеспечивает надежное и герметичное соединение с трубами.

Метод установки компрессионный, что делает процесс установки быстрым и простым. Соединение обжим - обжим обеспечивает высокую прочность и герметичность соединения.

Рабочая среда - вода, что позволяет использовать седелку в различных системах водоснабжения.

Седелка d 63 X 1/2" (врезка в трубу) для ПЭ труб с кольцом Poelsan - это надежный и удобный инструмент для реализации ответвлений в действующих трубопроводах.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.25
  • Рейтинг покупателей 4.50
  • Рейтинг экспертов 4.82
  • Качество материалов 4.51
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.18
  • Ремонтопригодность 4.48
  • Эффективность выполнения своих функций 4.45
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.25
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.88
  • Удобство в уходе и чистке 4.14
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.28
  • Инновационные технологии 4.11
  • Хит продаж 4.25
  • Скорость морального устаревания 4.54
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.54
  • Наличие дополнительных функций 4.12
  • Соотношение цена-качество 4.81
  • Практичность и удобство хранения 4.52
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.42
  • Индекс рекомендаций 4.11
2536 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Седелка d 63 X 1/2" (врезка в трубу) для ПЭ труб с кольцом Poelsan Турция».