Серьги бренда Selena в виде половинки бантика выполнены из ювелирного сплава, покрытого золотом – оно защищает украшение от потертостей и коррозии. В подвеске две жемчужины Майорка: гладкая бусина и с огранкой. Застегиваются на надежный и удобный английский замок. Украшение поставляется в бархатном мешочке.
Если вы предпочитаете приобретать украшения комплектами, обратите внимание на колье – арт. 193801.
Жемчуг Майорка («майорика») – это реконструированный жемчуг, созданный из морской раковины (перламутра) по уникальной технологии. Отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов (например, косметика, морская вода, солнечный свет).
Неоднородность природных материалов не является дефектом. В камнях и жемчужинах допускается наличие выемок и трещинок. Возможны погрешности в измерениях натуральных материалов.
Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам в Telegram: 8-967-111-7811.
Серьги с жемчугом Майорка продается в интернет-магазине Шоппинг ЛайфЭксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсамДата рецензии: 26 сентября 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Курьерская доставка в более 3000 населенных пунктах по территории России.
Службы доставки: DHL, MaxiPost, Курьерская служба Почты России.
Сроки доставки:
Срок хранения: 15 дней.
Читайте про фильтры салона.