Гигабитный повторитель для наружного и внутреннего использования на больших дистанциях (до 1 км*), который поможет вам легко и недорого расширить Ethernet-сеть.Два порта GbE RJ45 позволяют устройству получать питание по 802.3af/at PoE/PoE+, обеспечивая при этом раздачу PoE Passthrough. Вы также можете соединить несколько адаптеров UACC-LRE вместе для подключения точек доступа и камер, располагающихся далеко от PoE-коммутатора. Устройство обладает защитой от перенапряжения 10 кА+ и работает при экстремальных температурах (от -40 до +80 °С), защищая вашу сеть от погодных и электрических повреждений.Функции:Организует дальние соединения между PoE-коммутатором и устройствами.Соединяется с другими UACC-LRE.1 гигабитный порт RJ45 для питания 802.3af/at PoE/PoE+.1 гигабитный порт PoE Passthroug.Защита от перенапряжения 10 кА+.Надёжная работа при экстремальных температурах (от -40 до +80 °С).
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сетевой адаптер Ubiquiti UACC (UACC-LRE) продается в интернет-магазине МегаМаркет
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Сетевой адаптер Godox AD-AC обеспечивает стабильное питание вспышек серии AD600 от сети переменного тока, что делает его идеальным решением для студийной работы.
Совместимость: AD600, AD600M, AD600B, AD600BM
Конструкция: Прочный пластиковый корпус с системой активного охлаждения
Особенности: Разъём питания, выключатель с индикацией, гнездо для предохранителя
Крепление: Фиксация подпружиненной кнопкой, крепление на направляющие вспышки
Комплектация: Кабель питания длиной 5 м
Адаптер обеспечивает удобство и надежность при работе в студии, исключая необходимость в батареях.
Сетевой адаптер Aputure INFINIBAR 48W (24V) предназначен для питания осветителей серии INFINIBAR. Этот адаптер обеспечивает стабильное и надежное питание, что делает его идеальным выбором для профессионального использования.
Мощность: 48W
Напряжение: 24V
Совместимость: осветители серии INFINIBAR
Используйте этот адаптер для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования.
Сетевой адаптер Aputure INFINIBAR 168W (24V) предназначен для питания осветителей серии INFINIBAR. Этот адаптер обеспечивает стабильное и надежное питание, что особенно важно для профессиональных съемок.
Мощность: 168W
Напряжение: 24V
Совместимость: осветители серии INFINIBAR
Идеально подходит для использования в студийных и выездных условиях, обеспечивая бесперебойную работу вашего оборудования.
Адаптер модели General Climate (Дженерал Климат) NIM01 используется для объединения в группу нескольких фанкойлов от этого же производителя. Использования оборудования сделает эксплуатацию климатической техники более удобной и простой. Агрегат прошел техническую проверку еще при заводской сборке, поэтому готов к монтажу и сервисного обслуживания в дальнейшем не требует.
Аксессуары для фанкойлов от торговой марки General Climate были разработаны специально для упрощения эксплуатации климатического оборудования от этого же производителя. Приборы просты в монтаже и безопасны в эксплуатации. Надежные устройства значительно увеличивают общий срок службы фанкойлов. В специальном облуживании большинство агрегатов не нуждаются.
LREC9712HT - это двухпортовый адаптер Ethernet Copper Sever для PCIe x4 1 Гбит / с на базе чипсета Intel I350, совместимый со слотами PCIe x8 и x16. Адаптер в основном используется на серверах, и его производительность была оптимизирована при проектировании, что делает системный ввод-вывод более не узким местом в приложениях сети высокого класса. Адаптер может быть сгруппирован через четыре порта для расширения пропускной способности сети и обеспечения ее производительности. Он также может автоматически обнаруживать в режиме реального времени и комбинировать маршрут связи от неисправного порта с другими для непрерывного достижения высокопроизводительной связи.
LREC9714HT - это четырехпортовый адаптер Ethernet Copper Sever Ethernet PCIe x4 1 Гбит / с на базе чипсета Intel I350, совместимый со слотами PCIe x8 и x16. Адаптер в основном используется на серверах, и его производительность была оптимизирована при проектировании, что делает системный ввод-вывод более не узким местом в приложениях сети высокого класса. Адаптер может быть сгруппирован через четыре порта для расширения пропускной способности сети и обеспечения ее производительности. Он также может автоматически обнаруживать в режиме реального времени и комбинировать маршрут связи от неисправного порта с другими для непрерывного достижения высокопроизводительной связи.
Сетевой адаптер SuperMicro AOC-M25G-i2SM SIOM 2-Port 25Gb Ethernet Controller Card. Предупреждение: Окончательные хар-ки, в т.ч. максимальная длина кабеля, зависят от используемых трансиверов Модельный ряд: Модуль расширения Версия интерфейса: PCI Express 3.0 x16 Скорость передачи данных: 1000/10000/25000, Мб/с Контроллер: Intel XXV710-DA2