Автотовары - упоры капота для автомобилей Лада Гранта, Лада Калина 2, Датсун Он - До.
Данный комплект совместим с LADA GRANTA (2011-2018), LADA GRANTA FL (2018-НВ), LADA KALINA II (2013-2018), DATSUN ON-DO (2014-2020).
Амортизаторы капота (стойки, держатели) - необходимые запчасти на легковые автомобили, автомобильные товары и аксессуары. Газлифты заменят кочергу и без усилий поднимут крышку капота. Слегка приоткройте ее и крышка сама поднимется до штатного угла открытия и надёжно зафиксируется. Никаких усилий при открытии, никакой грязной одежды, свободные руки!
Опоры защитят вас от падения капота. При сильном порыве ветра капот может сорвать со стандартного крепления кочергой, что приведет к его самопроизвольному падению. При использовании упоров капота это исключено! Упоры капота - это ваш новый уровень комфорта, а главное - безопасности!
Состав комплекта разработан для конкретного авто, с учетом всех конструктивных особенностей, что обеспечивает необходимую жесткость всей конструкции, исключает смещение и проворот кронштейнов. Надежные газлифты, оцинкованный крепеж (кронштейны толщиной 3мм, цинковое покрытие надежно защищает от коррозии) обеспечат долговечную работу в любых условиях.
Упор не вносит конструктивных изменений, не влияет на гарантию диллера, не требует техобслуживания. Установка выполняется за 15-20 минут, без использования клепок, без сверления доп. отверстий, не нужны специальные навыки и доп. детали. Комплект содержит подробную инструкцию с фото и пошаговым описанием процесса установки. Если при установке возникнут сложности - обязательно обратитесь к специалистам нашей тех поддержки, мы оперативно подскажем, как их решить.
Внимание! Перед установкой необходимо прокачать пневмоупоры - уперев шток в пол, полностью сжать и отпустить аммортизатор НЕ менее 5 раз. Отличный выбор для внешнего тюнинга Лада Гранта, Гранта ФЛ, Калина 2, Датсун он до