Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сгон прямой американка 1 1/2" вн.-нар. VALTEC VTr.341.N.0008 продается в интернет-магазине Just
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
10 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Сгон прямой американка 1 1/2" вн.-нар. — это высококачественное соединение, предназначенное для обеспечения надежного и герметичного соединения труб. Изделие отличается прочностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в системах водоснабжения и отопления.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Предназначена для создания разъемного соединения в системах водоснабжения и отопления. Имеет внутреннюю резьбу 3/4" (20 мм) с одной стороны и наружную резьбу 3/4" (20 мм) с другой.
Прямой разъемный сгон, смонтированный из двух частей с помощью накидной гайки (соединение типа американка). Резьба - внутренняя/наружная. Диаметр 1". Детали выполнены из латуни, никелированы. Уплотнительное кольцо - из синтетического каучука EPDM.
Муфта прямая латунная (американка) 1 дюйм используется для присоединения оборудования водяного учёта и арматуры к трубопроводам систем горячего и холодного водоснабжения, в системах теплоснабжения, в технологических трубопроводах, которые транспортируют неагрессивные жидкости. Изделие успешно функционирует при температуре рабочей среды до 150 °С и давлении 30 Бар. Применяется в комплексе с какими-либо узлами водоснабжения для быстрой замены одного элемента без разбора всего водоотведения.
Прямой разъемный сгон, смонтированный из двух частей с помощью накидной гайки (соединение типа «американка»). Резьба – внутренняя/наружная, цилиндрическая трубная по госту 6357 (ISO 228, EN 10226). Внутренняя резьба совместима также с наружной конической трубной резьбой по госту 6211 (ISO R7). Детали выполнены из латуни, никелированы. Уплотнительное кольцо – из синтетического каучука EPDM. Гайку следует накручивать с приложением момента не более 30 H•м
**Сгон прямой Valtec** — обжимной разъемный фитинг, состоящий из двух частей, соединенных с помощью накидной гайки. Выполнен из никелированной латуни. Подойдет для применения с трубопроводами различного назначения и изготовленными из стали, меди, латуни, пластика и металлопластика.
Изделие выдерживает температуру до 90 °C. Резьба на концах сгона — наружная-наружная. Гарантия от производителя — 10 лет.
Сгон прямой резьбовой предназначен для надежного соединения элементов трубопровода в системах водоснабжения и отопления. Изготовлен из высококачественной латуни с никелевым покрытием, что обеспечивает долговечность и безопасность использования, в том числе в системах питьевого водоснабжения.
Тип соединения: «американка» (с накидной гайкой)
Материал: латунь с никелевым покрытием
Назначение: системы водоснабжения и отопления
Особенности: насечки на резьбе для лучшего удержания герметизирующего материала
Продукция TST соответствует высоким стандартам качества и безопасности, что подтверждается многолетним опытом компании в производстве инженерной сантехники.
Предназначена для создания разъемного соединения в системах водоснабжения и отопления. Имеет внутреннюю резьбу 1/2" (16 мм) с одной стороны и наружную резьбу 1/2" (16 мм) с другой.
Предназначена для создания разъемного соединения в системах водоснабжения и отопления. Имеет внутреннюю резьбу 3/4" (20 мм) с одной стороны и наружную резьбу 3/4" (20 мм) с другой.
Бочонок 1/2 нар. х200мм Valtec VTr.652. N.0420 - специализированная деталь для монтажа разъемных резьбовых сантехнических соединений на трубопроводах с холодным питьевым водоснабжением, горячим водоснабжением, отоплением, сжатым воздухом, газом и другими неагрессивными средами. Подходит для трубопроводов из различных материалов (сталь, медь, латунь, пластик, металлополимер, полипропилен и т. п.).