Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Шапка Swix с цветным орнаментом и помпоном — отличный выбор для катания на лыжах и зимних прогулок. Модель выполнена из мягкой и эластичной гипоаллергенной пряжи. Отсутствие центрального шва предотвращает перекручивание шапки и гарантирует удобную плотную посадку. Легкая быстросохнущая ткань хорошо держит форму.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка Swix Tracx, Синий продается в интернет-магазине Спортмастер
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Шапка Swix с помпоном — оптимальный вариант для катания на лыжах и зимних прогулок. Модель выполнена из смеси акрила и шерсти: такое сочетание эффективно удерживает тепло и надежно отводит излишки влаги. Сбоку шапка декорирована вышитым логотипом бренда.
Шапка Swix Logo — отличный вариант для занятий зимними видами спорта. Модель изготовлена из мягкой акриловой пряжи и шерсти мериноса. Логотип выполнен с использованием серебристых светоотражающих ниток.
Легкая вязаная шапка Swix отлично подойдет для катания на беговых лыжах и для зимних прогулок. Модель, выполненная из смеси акрила и шерсти, эффективно отводит излишки влаги и хорошо удерживает тепло. Шапка дополнена помпоном и украшена вышитым логотипом бренда.
Мужская шапка Pepe Jeans London — это стильный и удобный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Изготовленная из 100% хлопка, она обеспечивает комфорт и тепло в холодное время года.
Цвет: Синий
Размер: 56
Пол: Мужской
Возраст: Детский
Материал: 100% хлопок
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль.
Нанесение: Натереть зону колодки, вплавить утюгом.Новый свежевыпавший снег: +1°С...-20°С.Трансформированный мелкозернистый снег: +1°С...-20°С.Старый снег: +1°С...-20°С.
Особенности:Базовая мазь.Синяя.Может использоваться как первый слой для всех твердых мазей держания на новый и мелкозернистый снег.
Упаковка: банка 45 г.Температура: от +1 до -20°С.
Фиберлен SWIX (T0153) (профессиональный)
Назначение:Фиберленовая бумага.Профессиональная.Применяется между утюгом и скользящей поверхностью.
Особенности:Защищает поверхность от перегрева при нанесении холодных мазей.Абсорбирует излишки мази и грязь.Оставляет тонкий ровный слой мази.
Теплая и удобная бесшовная шапка Termit. Модель станет отличным выбором для сноубординга и других зимних видов активности на свежем воздухе. Вискоза в составе делает ткань мягкой, а полиэстер — прочной, поэтому материал не растягивается и не выцветает долгое время. Шапка украшена небольшим ярлыком с логотипом Termit и вышивкой в виде маленького термита — символа бренда.
Легкая лыжная шапка Loeffler Windstopper c ветрозащитной вставкой спереди подойдет для занятий спортом в прохладную погоду. Модель выполнена из эластичного материала, быстро высыхает и отводит лишнюю влагу. Мембрана Windstopper защищает от ветра и небольших осадков. Шапку можно носить самостоятельно или использовать в качестве подшлемника. Эргономичный крой и плоские швы исключают натирание кожи. Благодаря светоотражающим элементам вы будете заметнее во время тренировок в темное время суток.
Удобная шапка Craft для комфорта во время занятий спортом на свежем воздухе. Модель со стандартной посадкой выполнена из жаккардовой акриловой пряжи. Флисовая подкладка отлично сохраняет тепло
Оригинальная шапка FILA точно не надоест вашему ребенку: благодаря двустороннему дизайну он сможет менять образы по настроению! Модель выполнена из натурального хлопка с добавлением эластана. Материал приятен на ощупь и хорошо тянется. Плоские швы не натирают кожу