Мягкий и теплый шарф из шерсти просто необходим зимой!Описание • Шарф треугольной формы • Размеры: 193 x 109 смСостав и уход • 50% шерсти, 40% акрила, 10% альпаки • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия • ПЕРЕРАБОТАННАЯ ШЕРСТЬ. Выбирая изделия из переработанной шерсти, вы способствуете сохранению ресурсов и сокращению отходов
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шарф LaRedoute Шарф треугольный UNI серый продается в интернет-магазине ЛаРедут
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
13 марта 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Шарф от немецкого бренда Olsen с бахромой на концах – яркий и стильный аксессуар на прохладное время года. Шарф украшает небольшой логотип бренда. Нежный, но яркий голубой оттенок добавляет образу свежести.
Для создания эластичного шарфа использовали трикотаж на основе акрила и шерсти. Меланжевый аксессуар декорировали текстильной нашивкой с логотипом марки.
Для изготовления шарфа использовали пряжу из акрила с добавлением шерсти. Аксессуар, связанный узором в рубчик, декорировали на одном конце текстильным патчем с логотипом.
Шарф связали эластичным узором в рубчик из акриловой пряжи с добавлением мягкой шерсти. Один конец аксессуара декорировали текстильной нашивкой с контрастным логотипом марки.
Описание:Красивый принт в этническом и графическом стиле. Шарф, который отлично сочетается с красивым платьем в богемном стиле : отличный способ для придания вашему образу оригинальности и изысканности . Состав и описание : • Состав : 100% акрил • Размеры : 135 x 135 смУход : Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия.
Описание • Принт в клетку • Размеры: длина 207 x ширина 67 смСостав и уход • 100% полиэстер • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия
Описание • Отделка краев в рубчикСостав и уход • 52% полиэстер, 38% акрил, 8% шерсть, 2% эластан • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия • ПЕРЕРАБОТАННЫЙ ПОЛИЭСТЕР. Использовать переработанный полиэстер -- значит сохранять некоторые ресурсы и сокращать отходы.
Стильная защита. Идеальный аксессуар для утепления образа. Описание • Манишка с воротником • Из трикотажаСостав и уход • 52% полиэстера, 38% акрила, 8% шерсти, 2% эластана • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия • Переработанный полиэстер. Использовать переработанный полиэстер - значит сохранять некоторые ресурсы и сокращать отходы.
Идеальный аксессуар для придания яркой нотки образу.Описание • Размеры: Длина 185,5 см x ширина 37 смСостав и уход • 50% шерсть, 46% полиэстер, 4% спандекс • Машинная стирка при 30 °С на деликатном режиме • Гладить при низкой температуре, отбеливание запрещено • Барабанная сушка запрещена • Химчистка запрещена