AWM 410000049 щетка стеклоочистителя зимняя 480 ММ (AWM) () 1шт

...Нажми для увеличения фото
852 ₽Скидка: 3%

826 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.40
  • Рейтинг покупателей 4.06
  • Рейтинг экспертов 4.54
  • Качество материалов 4.01
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.15
  • Ремонтопригодность 4.28
  • Эффективность выполнения своих функций 4.20
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.40
  • Безопасность для пользователя4.64
  • Внешний вид 4.85
  • Удобство в уходе и чистке 4.12
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.45
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.40
  • Скорость морального устаревания 4.02
  • Энергоэффективность 4.25
  • Универсальность использования 4.00
  • Наличие дополнительных функций 4.12
  • Соотношение цена-качество 4.51
  • Практичность и удобство хранения 4.04
  • Стабильность работы в различных условиях 4.26
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.24
  • Индекс рекомендаций 4.11
2326 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «AWM 410000049 щетка стеклоочистителя зимняя 480 ММ (AWM) () 1шт» или его аналог из списка ниже.
Зимние щетки стеклоочистителя производителя AWM изготавливаются из качественных материалов. Щетка стеклоочистителя зимняя AWM 410000049 19" 480мм 48см Крепление крючок плотно прилегает к лобовому стеклу и практическе бесшумна в работе. Зимние дворники имеют некоторые отличительные свойства, а именно: такие щетки легко чистить т. к. каркас зимней щетки стеклоочистителя полностью закрыт герметичным резиновым чехлом и практически не подвержен атмосферным воздействиям. Лезвие не имеет лишних пазов, в которых мог бы скопиться лёд, и выполнено из более мягкой резины, сохраняющей эластичность при низких температурах. Когда летняя щётка уже дубеет, перемещаясь по стеклу рябью и издавая неприятный скрип, зимний дворник продолжает нормально чистить, не отвлекая водителя. Все это гарантирует защиту от обмерзания и надёжный прижим зимнего дворника к стеклу при любом морозе. Щетка имеет полностью закрытый корпус и выглядит очень стильно. За счет стандартных креплений рассматриваемые стеклоочистители являются универсальными и одинаково хорошо прилегают к любым лобовым стеклам.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 20.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 19 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории