2844 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Щетка Swix (T0161B) (универсальная, белый нейлон, прямоугольная)» или его аналог из списка ниже.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 13.05.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Щетка Swix (T0161B) (универсальная, белый нейлон, прямоугольная) продается в интернет-магазине Дом Спорта
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Щетка SWIX (T0159B) (бронза/нейлон)Комбинированная щетка SWIX T0159B с набивкой из нейлона и бронзы.
Назначение:Для беговых и горных лыж.Для всех категорий твердых мазей скольжения.
Особенности:Универсальная.Высокое качество.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Комбинированная щетка с набивкой из бронзы и нейлона.Это лучший продукт для универсального использования. Бронза используется для снятия излишек мазей скольжения, нейлон используется для окончательной полировки. Это обязательный продукт для каждого.
Прямоугольная щетка из мягкого голубого нейлона.
Назначение:Для беговых и горных лыж.Для всех категорий твердых мазей скольжения.Особенности:Высокое качество.
Роторная щетка Rode AR302 - это универсальный инструмент для уборки, который подходит для различных поверхностей. Щетка изготовлена из мягкого нейлона, что обеспечивает бережную очистку без повреждений.
Длина ворса: 7 мм
Ширина щетки: 12 см
Материал: Nylon
Цвет: черный
Идеально подходит для ежедневной уборки, обеспечивая эффективное удаление грязи и пыли.
Щетка Swix из жесткого черного нейлона предназначена для профессионального ухода за лыжами. Идеально подходит для работы с порошками Cera F, обеспечивая высокое качество подготовки как беговых, так и горных лыж.
Материал: жесткий нейлон
Цвет: черный
Форма: прямоугольная
Щетка отличается долговечностью и эффективностью, что делает ее незаменимым инструментом для любителей и профессионалов.
Прямоугольная щетка с бронзовой набивкой средней жесткости.
Назначение:Для беговых и горных лыж.Для всех типов твердых профессиональных мазей скольжения.
Жидкая лыжная мазь держания;Экологически безопасное средство без запаха для удалениястарых мазей.Доступно в упаковках по 250 млГладкая бумага (фиберлен) для вытирания основы лыжи без нарушения ее структуры. Например, после снятия старой мази держания.Упаковка: 250 млБумага: фиберлен .
Эргономичный утюг WaxIron позволяет с легкостью готовить инвентарь, перемещаясь в обоих направлениях.
Особенности:Точная регулировка температуры в диапазоне от 100 до 160°C.Чрезвычайно прочная алюминиевая подошва для отличного сохранения тепла с ромбовидной структурой, улучшающей распределение смазки по скользящей поверхности и давление на неё.
Предназначена для нанесения под колодку лыж снижая отдачу (проскальзывания) при толчке. Отлично подходят для спорта высоких достижений и используется на соревнованиях высокого уровня. Повышенный фтор, долго сохраняет свойства парафинов и тем самым обеспечивает вам качественное катание на долгое время.
Особенности:Высокофтористая мазь сцепления.Подходит для нового, мелкозернистого снега при температурном режиме от - 2° до - 15° и повышенной влажности воздуха от 65 до 100%.Упаковка: банка 45 г.Температура: от -2 до -15 °С.
Предназначена для нанесения под колодку лыж. Применяется в качестве грунтового слоя-основы для большей износостойкости последующих слоёв мазей держания, особенно на абразивном снеге.
Особенности:Мазь держания жидкая нефторсодержащая для лыж. Для всех температур.Упаковка: флакон 75 мл.Температура: подходит для любой температуры.
Твердая, высоко фторированная гоночная смазка для всех типов снега и температур.Особенности:Непревзойденное ускорение.Очень хорошие свойства скольжения.Можно использовать на соревнованиях в качестве стартового ускорителя.Полировка осуществляется благодаря пробке на задней части упаковки или TOKO Thermo Cork.Температура снега от 0°С до -30°С.Вес упаковки - 40 грамм.