2660 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Щеткодержатель Skigo (68326) (для роторных щеток)» или его аналог из списка ниже.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Инструмент для лыж и сноуборда. Держатель для щёток и насадок роторных, металлическая ось длинная с защитным пластиковым кожухом. Идеально подходит для комбинированной роторной щётки .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 13.05.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Щеткодержатель Skigo (68326) (для роторных щеток) продается в интернет-магазине Дом Спорта
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Щётка-насадка.Инструмент для лыж и сноуборда.Путём вращения предназначена для обработки скользящей поверхности при использовании мазей скольжения.Для удаления остатков мазей после их соскребания, применяется перед щёткой нейлоновой.
Особенности:Щетка из конского волоса.Вычищает большую часть структуры базовой мази.Двигайте вдоль и обратно на скорости вращения дрели 1000-4000 об/мин.
Щетка SKIGO (68289) Набор щеток (нейлон/сталь/конский волос)НазначениеНабор из 3-х щеток. Нейлон/сталь/конский волос. Инструмент для лыж и сноуборда. Предназначен для обработки скользящей поверхности при использовании мазей скольжения.
Роторный компрессор NWT обеспечивает непрерывную подачу воздуха в кондиционер, отличаясь простотой эксплуатации, тихой работой и низким энергопотреблением.
Тип механизма: Роторный
Тип компрессора: On/off
Мощность: 2775 Вт
Потребление: 995 Вт
Напряжение: 220 В
Хладагент: R410A
Тип масла: Синтетическое
Габариты: 250х150х150 мм (ВхШхГ). Вес: 12 кг. Гарантия: 1 год.
Роторный культиватор Торнадика — это универсальный инструмент, который легко справляется с различными задачами по обработке почвы. Его конструкция позволяет работать без особых усилий, что делает использование комфортным и безопасным для здоровья.
Ширина обработки: до 35 см
Глубина обработки: регулируется с помощью лезвия
Угол направления рукоятки: можно менять с отклонением до 20 градусов
Вес: всего 6 кг, что обеспечивает легкость в использовании
Изготовлен из прочных и надежных материалов, гарантирующих долгий срок службы. Произведен на Брянском заводе Интерметалл.
Роторная щетка с лошадиным ворсом идеально подходит для бережного очищения даже самых тонких структур. Благодаря натуральному материалу, щетка обеспечивает деликатный уход без повреждений.
Длина ворса: 6 мм
Ширина: 120 мм
Используется в профессиональных и домашних условиях для ухода за чувствительными поверхностями.
Мазь скольжения синтетическая высокофтористая твердая для лыж и сноуборда. Предназначена для нанесения на скользящую поверхность для улучшения скольжения в заданных погодных условиях. Упаковка 45 гр. Характеристики:
Температурный диапазон: +2 / -20 Объем: 45 g Универсальный: для всех типов снега Очень высокое содержание фтора для наилучших водооталкивающих свойств Удобная компактная упаковка
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мягкая высокофтористая гоночная смазка, отвечающая самым высоким требованиям.
Особенности:
Для условий повышенной влажности и мокрого снега.
Максимальное водо- и грязеотталкивание.
Очень долговечная адгезия смазки.
Может также использоваться в качестве адгезионного промотора для продуктов финишной обработки.
Быстрая обработка.
Для отчистки и полировки используйте щетку Polishing Brush Liquid Paraffin (5545251).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Температура снега от -10 °C до -30 °C.
Температура воздуха от -9 °C до -30 °C.
Объем упаковки - 100 мл.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фтористый, легко наносимый ускоритель (эмульсия), обеспечивающий хорошую скорость при обычных и скоростных забегах. Подходит к применению для мелкого и старого снега в температурном режиме от -4 до -15С° и при относительной влажности воздуха от 70 – 100% Для достижения лучшего результата в скоростном забеге, нанесите сперва на поверхность лыж слой мази LF graphite, затем соответствующий погодным условиям парафин скольжения HF, а на него эмульсию C105 дайте ей засохнуть в течении 5 – 10 мин. Для обычного забега повторите все действия и в конце разотрите поверхность с помощью натуральной пробки. Подождите 20 мин и зачистите базу с помощью щеток.Эмульсии рекомендуется использовать в условиях старого и агрессивного снега. В противном случае лучше использовать порошки. Упаковка 30 мл.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Алмазный напильник с абразивностью 600 grit для канторезов Ergo Race и Express Tuner. Идеально подходит для полировки и удаления заусенцев.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Алмазный напильник с абразивностью 200 grit для канторезов Ergo Race и Express Tuner. Идеально подходит для удаления наклепа и любых других повреждений с кантов.