Уникальный набор из природных материалов, собранных вручную - идеальное решение для творчества, для изготовления интересных работ и оригинальных интерьерных украшений. Незаменим для поделок в детском саду и школе.
Сосновые и еловые шишки, шишки ольхи, олений мох ягель, речной орех чилим и хвощ болотный являются основой для создания настоящих шедевров своими руками. Различные шишки незаменимы для изготовления атмосферных рождественских венков и корзин, для интересных поделок в детский сад и школу.
Натуральный олений мох ягель, который обладает привлекательной светло-зеленой и голубоватой окраской, подходит для изготовления различных поделок, для декора помещений. Также ягель используется в террариумах и как корм для улиток. Сухой мох можно использовать как декоративную основу в композициях, в природных панно и фитокартинах. Если ягель пересушится и примнется при транспортировке, его можно сбрызнуть водой, и он "оживет", станет немного ярче и мягче.
Плоды водяного ореха чилим необычной формы подойдут для изготовления предметов декора и оригинальных украшений. Заготовки для поделок и творчества из природных материалов помогут сделать красивые оригинальные композиции, привлекательно выглядят, хорошо поддаются окрашиванию и декорированию.
Природные материалы для творчества и поделок отличаются не только красивым внешним видом, но и экологичностью, собраны вручную и просушены естественным способом, они ничем не обработаны. Может встречаться небольшой природный мусор – сухие травинки, листики, песок. Мы собрали для Вас разные наборы, выбирайте!