Шланг воздушный на стальной катушке NORDBERG HR1020RPVC используется для подачи воздуха от компрессора к пневмоинструменту.
функционал
При помощи резьбовых штуцеров диаметром 3/8″ обеспечивает надежное соединение с пневматическим оборудованием.
преимущества
Длина шланга составляет 20 метров, диаметр 10х15 мм
Универсальное крепление позволяет установку в различных местах рабочего помещения: стенах, потолке, рабочих поверхностях других изделий
удобство использования
Автоматическая самозакручивающаяся катушка не позволяет шлангу запутаться или перетереться, что значительно облегчает работу с пневмоинструментом.
комплектация
Шланг воздушный на стальной катушке NORDBERG HR1020RPVC
Паспорт-инструкция
Воздушный шланг на катушке NORDBERG HR1020RPVC обеспечит качественное соединение воздухонагнетательного оборудования с различным пневматическим инструментом.
Подробную информацию об эксплуатации и характеристиках воздушного шланга на стальной катушке NORDBERG HR1020RPVC вы можете получить у наших инженеров и технических специалистов, отправив запрос по почте auto@master-instrument.ru
По вопросам дилерского сотрудничества пишите на почту info@nordberg.ru