Зубчатый фасадный шпатель, 250мм
Широкий шпатель из нержавеющей стали для работы с грубыми и тяжелыми отделочными материалами.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Возможно использование как при отделке фасада, так и при внутренней отделке помещения.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Жесткий - удобно работать с тяжелыми и густыми материалами;
Широкий - увеличивает скорость работ;
Зубчатый край - экономный расход смеси, равномерное нанесение;
Лезвие из нержавеющей стали - не покрывается ржавчиной.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Для продления срока службы очищать инструмент после каждого использования;
В случае засыхания цементных, клеевых или гипсовых смесей на полотне замочите в растворе лимонной кислоты
на 12 часов и очистите с помощью металлической губки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шпатель фасадный зубчатый Korvus, зуб 6×6 мм, 250 мм продается в интернет-магазине Строительный двор
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Зубчатый. Для работы на поверхностях большой площади. Материал: нержавеющая сталь, пластиковая ручка. Производитель - KУРС, Штрихкод - 4690335027252, Код - 06601, Страна происхождения - россия, Типоразмер - 150 мм / зуб 6 мм, Длина - 205мм, Ширина - 150мм, Высота - 10мм, ВесБрутто - 100г
**Шпатель фасадный зубчатый** — инструмент для работы с клеящими составами при облицовке поверхностей плиткой и декоративным камнем. Размер зуба (8х8 мм) позволяет работать с густыми составами и плиткой шириной 20–30 см. Полотно шпателя изготовлено из стали, имеет трапециевидную форму, ширина лезвия — 250 мм. Инструмент оснащен прочной пластиковой рукояткой с отверстием для хранения в подвешенном состоянии.
### Преимущества зубчатого шпателя
- Содержит переработанный материал. Этот товар изготовлен с применением переработанных материалов. Так мы сокращаем отходы и бережём природные ресурсы.
- Равномерно распределяет слой клея на поверхности, за счет этого улучшается качество укладки.
- Удаляет из смеси воздушные полости.
- Помогает экономно расходовать клей — наносит ровно столько смеси, сколько нужно для заполнения пространства между плиткой и основанием.
- Работа с зубчатым шпателем идет быстрее, так как по краям нет излишков клея, которые нужно убирать.
Шпатель зубчатый – оснащен эргономичной пластмассовой ручкой, основной рабочей частью шпателя является металлическое полотно, поэтому для производства шпателей мы используем нержавеющую сталь. Сталь данной марки обладает улучшенными механическими свойствами. Используются шпатель для нанесения и выравнивания клеевых и штукатурных составов на поверхности большой площади.
Шпатель фасадный «Интек» шириной 250 мм с зубцами – качественный и удобный инструмент для ремонта. С его помощью можно равномерно распределить клеевую смесь при облицовке стен или пола. Наличие зубцов обеспечивает точное нанесение клея, не допустив при этом перерасход дорогой смеси. Удобная ручка из полипропилена позволит комфортно держать шпатель при работе.
Преимущества:
- содержит переработанный материал. Этот товар изготовлен с применением переработанных материалов. Так мы сокращаем отходы и бережём природные ресурсы;
- не подвержен коррозии;
- удобная пластиковая ручка;
- широкое рабочее полотно с зубцами.
Фасадный шпатель необходим тем, кто хочет быстро и ровно нанести раствор на поверхность с большой площадью. Инструмент отличается эргономичной формой: зубцы 10 на 10 мм позволяют равномерно и без подтеков распределить состав. Полотно шпателя изготовлено из нержавеющей стали, что повышает его износостойкость. Ручка из прочного полипропилена плотно прикреплена к полотну, поэтому устойчива к механическим нагрузкам.
Преимущества:
- содержит переработанный материал. Этот товар изготовлен с применением переработанных материалов. Так мы сокращаем отходы и бережём природные ресурсы;
- надежность;
- высокая прочность;
- стойкость к воздействию коррозии и износу.
Если нужно зашпатлевать или обработать каким-либо строительным раствором поверхность с большой площадью, на помощь всегда придет фасадный шпатель. Без этого небольшого, но такого незаменимого инструмента, не обойдутся ни одни фасадные работы. Ручка шпателя изготовлена из современного материала — полипропилена, известного своей легкостью и удобством. Что касается рабочего полотна, тут изготовители использовали нержавеющую сталь. Этот материал очень практичен и долговечен, что очень важно при работе с агрессивными строительными растворами и составами.
Преимущества:
- содержит переработанный материал. Этот товар изготовлен с применением переработанных материалов. Так мы сокращаем отходы и бережём природные ресурсы;
- вес инструмента всего 170 г;
- широкое рабочее полотно — 25 см;
- надежность, защита от коррозии.
Шпатель СибрТех — это профессиональный инструмент для качественного выполнения шпаклевочных работ. Полотно изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Рабочая поверхность с квадратными зубьями 6х6 мм.
Облегченная ручка из ударопрочной пластмассы.
Эргономичная изогнутая форма ручки для удобства использования.
Инструмент подходит для нанесения, выравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на различных поверхностях.
Шпатель фасадный ARMERO A211/200 предназначен для профессиональных шпаклевочных работ. Изделие отличается высокой прочностью и долговечностью, благодаря использованию качественных материалов и продуманной конструкции.
Полотно из нержавеющей стали с зеркальной полировкой обеспечивает гладкое нанесение смеси.
Алюминиевая рама усиливает полотно, предотвращая его деформацию.
Стальной наконечник-молоток позволяет использовать шпатель для различных задач.
Мягкая двухкомпонентная рукоятка обеспечивает удобный хват и снижает усталость при работе.
Шпатель подходит для нанесения, выравнивания и сглаживания рабочей смеси. Полотно не подвержено коррозии и отлично пружинит, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
Шпатель малярный ARMERO A204/150 с шириной лезвия 150 мм используется для нанесения и распределения строительной смеси на обрабатываемую поверхность. Благодаря усиленному гибкому коническому лезвию (толщиной 1.2 мм – 0.4 мм) из нержавеющей стали инструмент отличается гибкостью и эластичностью. Шпатель гарантирует аккуратное и качественное выполнение финишных шпаклевочных работ. Двухкомпонентная эргономичная рукоятка удобно лежит в руке, обеспечивая крепкий захват. Гибкое полотно из полированной нержавеющей стали; Треугольное сечение лезвия с разницей толщины до 0.25 мм обеспечивает одновременную прочность и эластичность; Ширина полотна - 150 мм; Мягкая двухкомпонентная рукоятка.
Фасадный шпатель Сибртех 85574 с рабочим полотном шириной 250 мм из нержавеющей стали и 2-компонентной рукояткой предназначен для нанесения, выравнивания и сглаживания отделочных составов, а также проведения других ремонтно-отделочных работ.
Долговечность — рабочая часть выполнена из нержавеющей стали и устойчива к образованию коррозии.
Надежность — алюминиевое ребро жесткости не допускает деформации рабочего полотна.
Устойчивость к образованию коррозии — специальное защитное покрытие рабочей части позволяет увеличить срок службы инструмента.
Максимально комфортная работа — двухкомпонентная изогнутая рукоятка эргономичной формы удобно ложится в руку и не проскальзывает в ладони.
Подвесное хранение — в рукоятке предусмотрено отверстие.
Набор резиновых шпателей Сибртех 85830 предназначен для профессиональных и домашних работ. В комплект входят три шпателя разного размера (40, 60, 80 мм), что делает набор универсальным для различных задач.
Универсальность: набор подходит для работы на участках разного размера.
Высокое качество работ: гибкие шпатели обеспечивают точность нанесения материалов.
Комфортное использование: эргономичная форма обеспечивает удобство в работе.
Удобное хранение: отверстия в верхней части шпателей позволяют подвешивать их на крючок или скобу.
Рабочие поверхности из синей резины не оставляют следов и царапин, обеспечивая ровное нанесение материалов.
Набор эластичных шпателей MATRIX предназначен для формирования аккуратных швов. Шпатели изготовлены из специального материала, что не позволяет наносимому составу налипать на рабочую поверхность.
Комплектация: 4 шпателя
Материал: резина
Цвет: красный/серебристый
Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен футляр.