Отзывы на "Шторки на автомобиль солнцезащитные LADA Priora 1 Хетчбек 5дв. (2008 - 2015) на задние двери 5%, сетки от солнца в машину лада приора, Каркасные автошторки Premium"
Каркасные шторки - это защитная, съемная тонировка автомобиля из мелкоячеистой сетки со светопроницаемостью 5%.
Автомобильные солнцезащитные шторки Tinted на задние двери станут хорошим дополнением для авто LADA Priora 1 Хетчбек 5дв. (2008 - 2015) Автолюбители отметили достоинства каркасных автошторок, при сравнении с другими разновидностями тонировки и защиты салона машины от солнца. Очевидным преимуществом автомобильных шторок является простое снятие и установка в проем стекла. Тонировочная сетка на магнитах ставится без изменения конструкции оконного проема, нет последствий и следов после их демонтажа.
Авто шторки отлично защищают водителя и пассажиров: • От посторонних взглядов создавая приватность в автомобиле. • Мелкоячеистая ткань рассеивает слепящие солнца лучи. • Особое покрытие материала отзеркаливает 40 процентов солнечных лучей. • Автомобильные шторки оградят от проникновения пыли и ненужного мусора в машину. • При открытых автостеклах Вы насладитесь чистым воздухом без присутствия в салоне докучливых комаров и москитов.
С каркасной тонировкой Тинтед автомобиль лада приора приобретает безупречный внешний вид.
Каркасные Автошторки Тинтед модельная продукция. Металлический каркас шторки изготавливается по индивидуальным размерам для каждой серии и модели авто. При производстве, учитывается конструктивная характеристика и контур проема автостекла для правильного и точного выполнения автотонировки . Солнцезащитные шторки Тинтэд превосходит по качеству менее продуманные аналоги тонировки, такие как Трокот, Laitovo, Esco, Premium.