Аккумуляторная дрель-шуруповерт Pioneer CD-M2002C USP с единой аккумуляторной платформой USP и быстрозажимным патроном идеально подходит для ремонтных работ, самостоятельной сборки мебели и может использоваться при строительных или слесарно-монтажных работах. С помощью дрели-шуруповерта Pioneer вы с легкостью высверлите отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности.
Дрель-шуруповерт оснащена надежной литий-ионной батареей, которая быстро заряжается, а также обеспечивает продолжительную работу в автономном режиме. Съемный аккумуляторный блок гарантирует комфорт эксплуатации, при необходимости зарядки без труда отсоединяется.
ключевые характеристики:
Тип: аккумуляторная
Рабочее напряжение: 20 В
Емкость аккумуляторного блока: 2000 мАч
особенности и преимущества:
USP - единая аккумуляторная платформа Pioneer
Настройка крутящего момента: 18 уровней + сверление
Максимальный крутящий момент: 40 Н*м
Диаметр зажимаемого сверла: 0,8-10 мм
2 скорости вращения: 0~400 об/мин и 0~1500 об/мин
Реверс
Быстрозажимной патрон
Диаметр патрона 3/8 дюйма
Диаметры сверления: от 12 мм (металл) до 30 мм (дерево)
Подсветка рабочей зоны
Эргономичная рукоятка Anti-Slip
оснащение:
Аккумулятор - 2 шт.
Гибкая насадка для углового сверления (flexible shaft)
Удлинитель для бит
Торцевые головки – 9 шт.
Переходник для торцевых головок
Биты – 6 шт.
Сверла – 6 шт.
Кейс для хранения и переноски
Зарядное устройство
габариты и ВЕС:
*Размер - 235x190x77 мм
Длина шнура зарядного устройства - 114 см
Вес дрели - 895 г
*ширина по габаритам АКБ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Pioneer отличается отсутствием проводов, удобством конструкции и наличием эргономичной рукояти. Кроме этого, благодаря подсветке рабочей зоны, вы без труда выполните работу в удаленных и плохоосвещенных участках.