Это очищающее средство гелевого типа с низким уровнем pH образует густые пузырьки, содержащие мицеллярные частицы, которые тщательно очищают поры, и матча, который эффективно заботится о порах.
Возьмите необходимое количество пенки и нанесите на лицо, затем смойте водой.
Вода из листьев зеленого чая (Camellia sinensis) (62%), глицерин, вода, кокоил глицинат калия, лаурил глюкозид, кокоглюкозид, сополимер акрилатов, кокоил изотионат натрия, 1,2-гександиол, вода из коры ивы (Salix alba), экстракт коры ивы (Salix alba), вода (ледниковая вода), вода(газированная вода), экстракт готу колы (Centella asiatica), экстракт листьев готу колы (Centella asiatica), экстракт листьев дерева ним (Melia azadirachta), экстракт цветков дерева ним (Melia azadirachta), каламин, порошок из листьев зеленого чая (Camellia sinensis) (50 част./млн), масло из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), бутиленгликоль, гиалуронат натрия, аллантоин, мадекассовая кислота, азиатикозид, азиатиковая кислота, мадекассосид, кокосовое масло (Cocos nucifera), коко-каприлат/капрат, каприлилгликоль, глицерил ундециленат, полиглицерил-10 миристат, цетил фосфат калия, лауриновая кислота, маннан, лактобионовая кислота, лимонная кислота, триэтоксикаприлилсилан, метилпропандиол, бензил гликоль, этилгексилглицерин, малиновый кетон, отдушка.
Компания «Eco-Herb» всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте «Eco-Herb».
Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. «Eco-Herb» не гарантирует, что переводы являются полными и безошибочными, и не несет ответственности за ошибки или неточности при переводе.
SOME BY MI SUPER MATCHA PORE CLEAN CLEANSING GEL Очищающий гель для умывания с экстрактом чая матча 100мл продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 8 ноября 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.