Отзывы на "Some By Mi тонер для проблемной кожи AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Toner, 150 мл"

...
  • Рейтинг:
Средство комплексно ухаживает за кожей и оздоравливает эпидермис. Оно мягко и деликатно отшелушивает ороговевший слой, улучшает цвет лица, борется с акне и воспалениями, очищает и сужает поры, увлажняет и обладает успокаивающим действием.
Тонер имеет показатель кислотности рН-5.5, что соответствует нашему нормальному кислотно-щелочному уровню. Таким образом, продукт подходит абсолютно для любого типа кожи, не будет вызывать раздражений и аллергических реакций.
Отличительной чертой продукта является его богатый состав: 3 вида кислот, масло чайного дерева (10.000 ppm), концентрация которого в несколько раз превышает содержание этого компонента в средствах других марок, а также масса полезнейших ингредиентов, необходимых для поддержания здоровой и чистой кожи. 3 вида кислот направлены на глубокое очищение, обновление и восстановление кожного покрова.

АНА-кислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, удаляют мертвые клетки кожи и прочие загрязнения.

ВНА-кислоты растворяют комедоны, помогают очистить кожу от более глубоких, подкожных загрязнений и излишков себума в порах, нормализует водно-жировой баланс кожи.

РНА-кислоты предотвращают потерю влаги и мягко отшелушивают, успокаивают и устраняют раздражения на коже.

Главные функции тоника:
отшелушивает мертвые клетки кожи и обновляет эпидермис

помогает в борьбе с черными точками, очищает поры и способствует их сужению

увлажняет и поставляет нужное количество влаги в клетки кожи, поддерживает необходимый уровень увлажнения эпидермиса

мягко осветляет пигментацию и постакне, выравнивает тон лица и борется с покраснениями

лечит акне и воспаления, ускоряет их заживление и препятствует повторному появлению несовершенств кожи

Тоник особенно рекомендуется в следующих случаях:

тем, кто хочет найти мягкий и деликатный пилинг, не раздражающий кожу;

если из-за излишней сухости или жирности кожи плохо ложится и держится макияж;

обладателям тусклого или сероватого тона, для кожи с расширенными порами;

чтобы избавиться от чёрных точек и белых угрей;

для жирной и комбинированной кожи, чтобы устранить излишний сальный блеск;

в качестве легкого освежающего тонера, не оставляющего чувство липкости и стянутости;

для чувствительной кожи, склонной к высыпаниям и появлению шелушений;

для проблемной, склонной к акне, кожи;

Чтобы увидеть достойный результат производитель рекомендует использовать тоник в течение 30 дней. За этот период времени вы заметите значительные улучшения — области акне станут меньше или пропадут вовсе, нормализуется водно-жировой баланс, улучшится цвет лица, а макияж будет держаться намного лучше.

Основные действующие компоненты:

Масло чайного дерева (10.000 ppm) успокаивает кожу и обладает антисептическим действием, контролирует выработку кожного сала, восстанавливает водно-жировой баланс, помогает в борьбе с воспалениями, акне и другими несовершенствами кожи.

Экстракт гамамелиса природный источник АНА-кислот, очищает и сужает поры, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, ускоряет регенерацию и обновление кожного покрова.

Экстракт папайи удаляет излишки кожного сала и растворяет комедоны, мягко отшелушивает ороговевший слой, успокаивает, заживляет воспаления и устраняет шелушение.

Экстракт семян чечевицы укрепляет защитный барьер эпидермиса, повышает иммунитет и питает.

Экстракт ласточкиного гнезда обладает ярко выраженным антиоксидантным действием, активизирует процессы регенерации клеток эпидермиса, повышает упругость и эластичность.

Экстракт лотоса очищает, успокаивает и восстанавливает кожу, мягко выравнивает тон и помогает осветлить пигментацию и пост-акне.

Ниацинамид активизирует синтез коллагена и улучшает защитные функции кожи, увлажняет и деликатно осветляет.

Аденозин оказывает лифтинг-эффект, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.41
  • Рейтинг покупателей 4.17
  • Рейтинг экспертов 4.24
  • Качество материалов 4.14
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.42
  • Ремонтопригодность 4.26
  • Эффективность выполнения своих функций 4.21
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.41
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.62
  • Удобство в уходе и чистке 4.42
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.42
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.41
  • Скорость морального устаревания 4.12
  • Энергоэффективность 4.22
  • Универсальность использования 4.12
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 4.24
  • Практичность и удобство хранения 4.14
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.24
  • Индекс рекомендаций 4.44
2308 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Some By Mi тонер для проблемной кожи AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Toner, 150 мл».