Сплит-система RODA RS-AL 07 F/RU-AL 07 F SILVER Inverter продается в интернет-магазине МегаМаркетЭксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 11 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Сплит-система RODA RS-AL 07 F/RU-AL 07 F SILVER" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Внутренний блок мультисплит-системы ISHIMATSU AMS-07 сочетает в себе современные технологии и классический дизайн. Оборудование представлено в белом цвете, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Мультисплит-системы ISHIMATSU серии AMS подходят для установки в жилых, общественных и административных помещениях, обеспечивая высокую эффективность и производительность.
Kaweco AL Sport — это элегантная перьевая ручка, сочетающая в себе классический дизайн и современные технологии. Корпус ручки выполнен из литого алюминия, что обеспечивает ему благородную матовую поверхность и исключительную прочность.
Ручка собирается вручную и проходит строгий контроль качества перед выпуском. Гарантирует удобство и комфорт при письме.
Ручка
Стекло Металл Нержавеющая сталь Алюминий Сталь Серебро Вода Краска Перо Масло
Германия Перу
синий черный красный серый серебристый
F (Тонкое) B (Широкое) A (Начинающим) EB (Экстраширокое)
Перьевая
Сплит-система Rovex RS-07CBS4 — это современное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Система отличается высокой эффективностью как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева, обеспечивая оптимальную температуру в любое время года.
Система поддерживает возможность подключения WiFi-модуля для удаленного управления, что делает ее использование еще более удобным.
Разное Разное
R 410 A R 410 C
Внутренний блок Внешний блок
Охлаждение Обогрев
Ручка
Стекло Алюминий Серебро Перо
Перу
серый серебристый
F (Тонкое) A (Начинающим)
Перьевая
Авторестарт Автоочистка
Разное
Воздушный фильтр Фильтр тонкой очистки Антиаллергенный фильтр
R32
Настенный
Автоматический режим Ночной режим
Внутренний блок Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев
Настенная сплит-система инверторного типа Tosot Triangle обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению. Компактное исполнение и передовые технологии делают эту модель идеальным выбором для жилых и деловых помещений.
Регулировка направления воздушного потока Авторестарт Автоочистка
Разное
Воздушный фильтр Фильтр тонкой очистки Антиаллергенный фильтр
R32
Настенный
Автоматический режим Ночной режим Режим вентиляции
Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев Осушение
Регулировка направления воздушного потока Авторестарт Автоочистка Wi-Fi модуль Датчик качества воздуха
Разное
Воздушный фильтр Фильтр тонкой очистки Антиаллергенный фильтр
R32
Настенный
Ночной режим Режим вентиляции
Внутренний блок Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев Осушение
Пульт ДУ Регулировка направления воздушного потока Авторестарт Автоочистка
Разное
Воздушный фильтр Фильтр тонкой очистки Антиаллергенный фильтр
R32
Настенный
Автоматический режим Ночной режим Режим вентиляции Режим быстрого охлаждения
Комплект Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев Осушение
Регулировка направления воздушного потока Авторестарт Автоочистка Wi-Fi модуль
Разное
Воздушный фильтр Фильтр тонкой очистки Антиаллергенный фильтр
R32
Настенный
Ночной режим Режим вентиляции
Внутренний блок Внешний блок Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев Осушение
Читайте про разумных шопоголиков.