Средство моюще-дезинфицирующее Clesol НУК 15, 5 кг

Средство моюще-дезинфицирующее Clesol НУК 15, 5 кгНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.88
  • Рейтинг покупателей 3.82
  • Рейтинг экспертов 4.78
  • Качество материалов 4.80
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.07
  • Ремонтопригодность 4.51
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.88
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.17
  • Удобство в уходе и чистке 4.05
  • Экологическая безопасность 4.72
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.87
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.88
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.89
  • Наличие дополнительных функций 4.02
  • Соотношение цена-качество 3.70
  • Практичность и удобство хранения 4.88
  • Стабильность работы в различных условиях 4.22
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.58
  • Индекс рекомендаций 3.00
Низкопенное кислотное моюще-дезинфицирующее средство. Является дезинфектантом в отношении санитарно-показательных условно-патогенных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, в том числе Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa Streptococcus faecalis, Staphylococcus aureus, Oospora lactis и Salmonella typhimurium.Предназначено для снижения микробной обсемененности тушек птиц в установках контактного охлаждения на предприятиях птицеперерабатывающей промышленности, механизированной и ручной дезинфекции ёмкостного и неемкостного оборудования, тары, инвентаря на предприятиях молочной, мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей промышленности. Также используется для кислотной мойки с одновременной дезинфекцией стеклянных бутылок, инвентаря и поверхностей производственных помещений (полов, стен) на предприятиях по производству алкогольных, безалкогольных напитков, минеральных вод.Способ применения:Рабочая концентрация средства составляет 0,03-0,33% по препарату (0,005-0,05% по НУК). В указанной концентрации средство обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая спорообразующие бактерии и кишечную палочку). При обнаружении методами микробиологического контроля спорообразующих бактерий средство используют в концентрации 0,67% по препарату (0,1% по НУК) рабочий раствор стабилен в течение 1 суток. При хранении рабочего раствора более 1 суток необходимо проконтролировать массовую долю НУК.Дезинфекцию можно проводить рычным или механическим способом - путем разбрызгивания рабочего раствора, циркуляции, прокачивания, заполнения им ёмкостей, трубопроводов, а также погружением в рабочий раствор отдельных частей оборудования и арматуры. Экспозиция не менее 20 минут с последующей промывкой водой не менее 5 минут. Расход при нанесении средства на поверхности путем распыления или разбрызгивания - 0,5 л/м2.Состав: надуксусная кислота 15%, перекись водорода 20%, функциональные добавки, вода очищенная.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Средство моюще-дезинфицирующее Clesol НУК 15, 5 кг продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 30 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории