Stephane Humbert Lucas 777 парфюмерная вода Mortal Skin, 50 мл

...Нажми для увеличения фото
31 395 ₽Скидка: 2%

30 753 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.01
  • Рейтинг покупателей 4.17
  • Рейтинг экспертов 4.80
  • Качество материалов 4.12
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.28
  • Ремонтопригодность 4.65
  • Эффективность выполнения своих функций 4.61
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.01
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.58
  • Удобство в уходе и чистке 4.26
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.08
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.01
  • Скорость морального устаревания 4.16
  • Энергоэффективность 4.68
  • Универсальность использования 4.13
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 4.82
  • Практичность и удобство хранения 4.10
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.60
  • Индекс рекомендаций 4.22
2705 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Stephane Humbert Lucas 777 парфюмерная вода Mortal Skin, 50 мл» или его аналог из списка ниже.
Mortal Skin – яркий, стильный и глубокий, словно наделенный какой-то темной магией, восточно-древесный унисекс парфюм с легкими амбровыми акцентами. Аромат с названием «Мертвая кожа» выпущен в 2015 году под маркой французского парфюмерного бренда Stephane Humbert Lucas 777 и помещен в классический для бренда флакончик, отделанный под змеиную кожу. Верхний аккорд дарит тонкие, чуть терпковатые ноты черники и ежевики, которые смешиваются со смолистыми акцентами лабданума и дымно-ароматическим ладаном. На смену вступительному аккорду приходит пряный аромат оппонакса, дымно-ароматическая мирра, бархатисто-пудровый ирис и запах восточных благовоний, который дарит парфюму давана. Завершает композицию сложный и немного загадочный ароматический шлейф, сплетенный из серой амбры, стиракса, пряно-сливочного сандала, хвойных акцентов двух видов кедра – атласского и белого, пряно-древесный запах березы и волнующий, харизматичный мускус.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Stephane Humbert Lucas 777 парфюмерная вода Mortal Skin, 50 мл продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Stephane Humbert Lucas 777 парфюмерная вода Mortal" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории