Стилус MyPads HiPen H6 для планшета CHUWI UBook Pro Tablet/Microsoft Surface Pro1/Pro2/RT CHUWI HiPen H6

Стилус MyPads HiPen H6 для планшета CHUWI UBook Pro Tablet/Microsoft  Surface Pro1/Pro2/RTНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.11
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.15
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.54
  • Ремонтопригодность 4.49
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.15
  • Внешний вид 4.94
  • Удобство в уходе и чистке 4.54
  • Экологическая безопасность 4.41
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.44
  • Универсальность использования 4.18
  • Наличие дополнительных функций 4.51
  • Соотношение цена-качество 3.45
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.45
  • Индекс рекомендаций 3.55
Подходит для: CHUWI UBook Pro Tablet. MyPads HiPen H6 совместим не только с линейкой гаджетов UBook Pro, но и со всей серией планшетов и ноутбуков Microsoft Surface. Можно нарисовать эскиз прямо на экране. Двойной чип, поддерживает 4096 уровней чувствительности нажатия, обеспечивает более свободное нажатие.С помощью этого стилуса вы можете получить самый естественный опыт написания на экране, как настоящая ручка.Цвет: серебристый Материал: алюминиевый сплав
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Стилус MyPads HiPen H6 для планшета CHUWI UBook Pro Tablet/Microsoft Surface Pro1/Pro2/RT CHUWI HiPen H6 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 24 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории