2461 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/60/430» или его аналог из списка ниже.
Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/60/430 имеет столешницу, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали, а также во избежание прогибов укрепленную листом ЛДСП толщиной 16 мм. В столешнице имеется отверстие 150 мм, под которым устанавливают емкость для сбора отходов. Ножки стола исполнены в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали, также регулируются по высоте во избежание наклона рабочей поверхности.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 27.05.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/60/430 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
8 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Cтол Кобор СРО-120/60/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Cтол Кобор СРО-60/70/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Cтол Кобор СРО-90/60/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Cтол Кобор СРО-60/60 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/70 имеет столешницу изготовленную из высококачественной нержавеющей стали, а также во избежании прогибов укрепленную листом ЛДСП толщиной 16 мм. В столешнице имеется отверстие 150 мм, под которым устанавливают емкость для сбора отходов. Ножки стола исполнены в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали, также регулируются по высоте во избежание наклона рабочей поверхности.
Cтол Кобор СРО-120/60 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Cтол Кобор СРО-90/60 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Cтол Кобор СРО-90/70/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.Особенности:Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей сталиСтолешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 ммСтол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходовНожки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Стол Кобор СРО-120/70/430 – это практичное решение для организации рабочего пространства на кухне или в пункте приема грязной посуды. Стол предназначен для удобного сбора пищевых отходов, что значительно упрощает процесс уборки.
Особенности:
Каркас стола выполнен из нержавеющей стали aisi 430, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Столешница усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм для дополнительной прочности.
Специальное отверстие диаметром 150 мм предназначено для удобного сбора отходов в емкость, расположенную под столом.
Ножки стола оснащены регулируемыми по высоте опорами, что позволяет выровнять стол на неровной поверхности.
Дополнительные характеристики:
Нижняя обвязка располагается с трех сторон, обеспечивая дополнительную устойчивость конструкции.
Вес стола составляет 24.5 кг, что делает его устойчивым и надежным в использовании.
Стол для сбора отходов Кобор СРОБ-60/60/430 из нержавеющей стали используется на предприятиях общепита для обработки пищи, а также размещения различного пищевого оборудования.
Стол для сбора отходов Kayman СП-455/0606 из нержавеющей стали предназначен для использования на предприятиях общественного питания. Он идеально подходит для обработки пищи и размещения различного пищевого оборудования.
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 17.9 кг
Этот стол сочетает в себе прочность и долговечность, что делает его незаменимым помощником в условиях интенсивного использования.
Производственный стол Abat ССО-1 (из нержавеющей стали) предназначен для сбора отходов в производственных помещениях предприятий общественного питания. - Конструкция стола - разборная. - Усиленный стальной каркас и его стяжки изготовлены из квадратной трубы с регулируемыми по высоте ножками. - Столешница выполнена из нержавеющей стали с подкладкой из влагонепроницаемой фанеры толщиной 12 мм.
Производственный стол Abat ССО-4 (из нержавеющей стали) предназначен для сбора отходов в производственных помещениях предприятий общественного питания. - Конструкция стола - разборная. - Усиленный стальной каркас и его стяжки изготовлены из квадратной трубы с регулируемыми по высоте ножками. - Столешница выполнена из нержавеющей стали с подкладкой из влагонепроницаемой фанеры толщиной 12 мм.
Производственный стол Abat ССО-4 (каркас крашеный) предназначен для сбора отходов в производственных помещениях предприятий общественного питания. - Конструкция стола - разборная. - Усиленный стальной каркас и его стяжки изготовлены из квадратной трубы с регулируемыми по высоте ножками. - Столешница выполнена из нержавеющей стали с подкладкой из влагонепроницаемой фанеры толщиной 12 мм.
Производственный стол HICOLD НДСО-7/7Б предназначен для сбора отходов и разделки ингредиентов для приготовления блюд, а также для установки кухонного оборудования на предприятиях общественного питания и торговли всех видов.Имеет большой отступ в задней части корпуса, что позволяет установить оборудование вплотную к стене, даже если вдоль неё проведены инженерные коммуникации. Изготавливается из нержавеющей стали.Оборудование поставляется в разобранном виде.