Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Стяжка нейлоновая не открывающаяся TWT TWT-CVS-150 пластиковая под винт, 4х150мм, 100шт продается в интернет-магазине Xcom Shop
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Пластиковые нейлоновые стяжки от бренда TWT – это надежное решение для фиксации и маркировки кабелей и проводов. Стяжки оснащены специальной площадкой для маркировки, что позволяет легко идентифицировать провода.
Материал: нейлон
Цвет: белый
Размер: 2,5х100 мм
Количество в упаковке: 100 шт
Идеально подходят для использования в электротехнике, IT-инфраструктуре и других областях, где требуется надежная фиксация и маркировка.
Тип витой пары отличается наличием экранирования. UTP не экранирована. В FTP есть внешний экран из алюминиевой или медной фольги. В STP защищена каждая пара внутри кабеля и установлена сетка между проводами. Знак U/, SF/ или S/ в начале обозначения говорит об отсутствии или наличии внешней брони и экранировании каждой пары проводов. Для помещений может использоваться неэкранированный кабель, для прокладки вне дома рекомендуется выбирать экранированные варианты.