Каша для собак ячневая с семенами льна. Сытный продукт для вашего удобства в кормлении домашних животных. В состав корма для собак входит:
*Пшеница. В ней содержатся витамины B₁, Е и РР, а также множество минералов. Кроме того, этот злак способствует очищению организма от вредных веществ.
*Геркулес. Содержит больше клетчатки и полезных веществ, чем овсяные хлопья, поэтому он считается более полезным и диетическим продуктом.
*Ячневая крупа. Она богата такими веществами, как фолиевая кислота, фтор и кремний.
*Семена льна. Помогает восстанавливать клетки кожи, придавать животному ухоженный вид, бороться с воспалениями и успокаивать кожу, устранять раздражение или сухость, укреплять сердечно-сосудистую систему.
Все компоненты каши натуральны и способствуют укреплению иммунитета собаки. Каши для собак «Сибагро-Про» подходят для любых пород, размеров и возрастов питомцев. Наш корм — это стимуляция мозговой активности, укрепление костей и шерсти, снижение риска заболеваний сердца и сосудов животных, улучшение пищеварения.
Кашу быстро и удобно готовить: предварительно перед подачей залить кипятком или бульоном, или варить на медленном огне не более пяти минут. На 1 стакан сухой каши 2 стакана воды или бульона. Хранить в сухих, проветриваемых, не зараженных вредителями помещениях.
Выбирая кашу для собак от Сибагро-про, вы обеспечиваете своему питомцу полноценное и разнообразное питание, которое будет способствовать его здоровью и активности.