Сыворотка 30 мл, Beauty Style

Сыворотка 30 мл, Beauty Style

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.22
  • Рейтинг экспертов 4.26
  • Качество материалов 4.29
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.66
  • Эффективность выполнения своих функций 4.62
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.26
  • Внешний вид 4.62
  • Удобство в уходе и чистке 4.96
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.62
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.26
  • Энергоэффективность 4.62
  • Универсальность использования 4.24
  • Наличие дополнительных функций 4.92
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.22
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.66
  • Индекс рекомендаций 3.99
Сыворотка 30 мл унисекс цвет: мультицвет, размер: OS. Сыворотка с матриксилом с омолаживающим эффектом 30 мл. Омолаживающая сыворотка способствует укреплению тканей и разглаживанию морщин. Препарат активного действия обеспечивает быстрый выраженный эффект подтяжки, стимулирует регенерацию и выработку собственного коллагена. Сыворотка с активными компонентами для ухода за кожей с выраженными возрастными изменениями. Высокая концентрация омолаживающих компонентов способствует укреплению, подтяжке кожи и разглаживанию морщин. Сыворотка замедляет процессы старения. Сыворотка для омоложения кожи с признаками увядания препятствует появлению возрастных изменений, укрепляет и повышает тонус. Способствует разглаживанию морщин, повышает упругость и эластичность тканей. Сыворотка создана на основе инновационного комплекса MATRIXYL synthe’6 и экстракта вахты трехлистной, она прекрасно стимулирует выработку коллагена, улучшает качество кожи и дарит ей невероятное сияние. Активные компоненты: MATRIXYL synthe’6. Стимулирует выработку коллагена в клеткахкожи, замедляет процессы старения, разглаживает морщины. Cristalhyal (высокомолекулярная гиалуроновая кислота). Регулирует водный баланс в клетках кожи, способствует сохранению влаги, выравнивает микрорельеф. HyaCare 50 (низкомолекулярная гиалуроновая кислота). Оказывает увлажняющее действие, способствует повышению эластичности и упругости кожи. Экстракт вахты трёхлистной. Обладает антиоксидантным действием, способствует выработке коллагена в тканях, подтягивает и укрепляет кожу.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сыворотка 30 мл, Beauty Style продается в интернет-магазине Мамси
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 5 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории