Сыворотка для лица JANSSEN для клеточного обновления в ампулах 2x7

Сыворотка для лица JANSSEN для клеточного обновления в ампулах  2x7Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.36
  • Рейтинг покупателей 3.61
  • Рейтинг экспертов 4.13
  • Качество материалов 4.62
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.21
  • Ремонтопригодность 4.51
  • Эффективность выполнения своих функций 4.56
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.36
  • Безопасность для пользователя4.13
  • Внешний вид 4.11
  • Удобство в уходе и чистке 4.25
  • Экологическая безопасность 4.12
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.31
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.36
  • Скорость морального устаревания 4.65
  • Энергоэффективность 4.51
  • Универсальность использования 4.68
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.12
  • Практичность и удобство хранения 4.63
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 3.22
Стволовые клетки кожи (базальные клетки эпидермиса) обладают возможностью самовоспроизведения. При делении они образуют новые клетки смежных с ними областей. Они, в свою очередь делятся и передвигаются в роговой слой. Наличие стволовых клеток чрезвычайно важно для восстановления организма, поскольку без них не образовывались бы новые клетки кожи. С возрастом скорость деления клеток и процессы восстановления значительно замедляются. Агрессивные внешние воздействия (например, УФ-излучение и т.п.) ослабляют репродуктивные способности кожи еще сильнее. Растительные стволовые клетки в этом случае могут оказаться незаменимыми. Экстракт стволовых клеток яблок повышает скорость деления базальных клеток кожи на 80% и значительно увеличивает их устойчивость к УФ-облучению. Cellular S Fluid содержит растительный экстракт стволовых клеток из яблок редкого сорта Uttwiler Sp tlauber. Отличительной чертой плодов данного сорта является способность храниться очень долгое время с полноценным сохранением свежести. Cellular S Fluid поддерживает процессы восстановления, стимулируя, омолаживая и защищая клетки кожи. Продолжительность жизни клеток заметно продлевается, и кожа дольше сохраняет юный вид, улучшается клеточное дыхание и ускоряются обменные процессы в клетках. Гиалуроновая кислота обеспечивает длительное и глубокое увлажнение
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сыворотка для лица JANSSEN для клеточного обновления в ампулах 2x7 продается в интернет-магазине Котофото
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 22 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Безналичным расчётом для организаций;
    • В рассрочку и в кредит.
  • Наименование: ИП Волженин Евгений Геннадьевич
  • ИНН: 225602321136

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории