2415 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Т-фитинг для ГРС (1/4 * 1/4) Sea First HTO14HHS» или его аналог из списка ниже.
Характеристики
Диаметр резьбы: 1/4"
Материал: Нержавеющая сталь STS316
Производитель: Sea First
Страна производителя: Южная Корея
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Т-фитинг для ГРС (1/4 * 1/4) Sea First HTO14HHS продается в интернет-магазине Водник
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Т-фитинг для ГРС – это высококачественный соединительный элемент, предназначенный для использования в газораспределительных системах. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Прямой сгон, американка 1-1/4 вн.-нар. Valtec VTr.341.N.0007 включает в себя две составные части, которые соединены между собой с помощью накидной гайки. Подходит для эксплуатации на трубопроводах отопительных систем, систем водоснабжения (ГВС и ХВС), а также на технологических трубопроводах, где в качестве транспортируемой среды используются неагрессивные к латуни жидкости и газы.
Назначение фитинга – переход с внутренней резьбы на наружную (больший/меньший диаметр). Переходник изготовлен горячим штампованием из латуни CW617N с последующим никелированием. Корпус фитинга – шестигранный – под гаечный ключ. Резьба – трубная цилиндрическая, совместимая с наружной конической по госту 6211. Номинальное давление – 40/25 бар (для типоразмеров до/более 1”).
Фитинг с накидной гайкой предназначен для создания эффективного и надежного соединения в пневматических системах. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает быструю установку и минимизирует риск протечек, что делает его идеальным выбором для различных применений.
Легкость и надежность: сочетание быстрой установки и надежного крепления.
Универсальность: подходит для использования в автоматизированных производственных линиях, машиностроении и других областях, где требуется подача сжатого воздуха.