Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитикДата рецензии: 21 апреля 2025 г.Рекомендация к покупке положительная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.
Маска косметическая Скраб Средство антицеллюлитное
Скраб для тела Антицеллюлитная
Тело Ногти Ноги Шея Бедра Соски Уши Усы Вены
Органическая косметика Монокомпоненты
Сухая
Защита Антицеллюлитный
Скраб
Скраб для тела Очищение, пилинг
Тело Ногти Ноги Шея Нос Бедра Пятки Соски Уши Усы
Водная Монокомпоненты
Чувствительная
Питание Очищение
Окрашенные
Скраб
Италия
Скраб для тела
Тело Ногти Ноги Шея Нос Бедра Соски Уши Усы Вены
Водная
Для всех типов кожи Проблемная Жирная
Жирные
от 35
Талассо-скраб подтягивающий Firming Talasso-Scrub от COLLISTAR – это инновационное средство для ухода за кожей тела, которое сочетает в себе эффективность скрабирования с подтягивающим эффектом. Идеально подходит для тех, кто стремится к гладкой и упругой коже.
Используйте скраб регулярно для достижения максимального эффекта. Подходит для всех типов кожи.
Италия
Новый год Чистая кожа Увлажняющим эффектом
Тело Ногти Ноги Шея Нос Бедра Соски Уши Усы Вены
Водная
Для всех типов кожи Проблемная Жирная
Нормальные Секущиеся
Чугун
Скраб Пилинг Средство антицеллюлитное
Пилинг Скраб для тела Антицеллюлитная Natural Скраб для лица Очищение, пилинг Natural
Лицо Тело Ногти Ноги Шея Нос Бедра Соски Уши
Водная
Для всех типов кожи
Антицеллюлитный
Жесткие Прямые Для всех типов волос Поврежденные Нормальные Непослушные Жирные Вьющиеся
от 60
Крем-скраб для деликатного пилинга кожи рук, ног и тела. Нежная кремовая текстура бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, запускает процессы регенерации. Входящее в состав масло Жожоба питает, увлажняет и возвращает эластичность. Витамин Е способствует восстановлению сухой, склонной к шелушению кожи.
Скраб
Body Care (Kapous Professional)
Шея Нос Бедра Уши
Водная
Сухая
Жесткие Жирные
от 16 лет
Для всех типов кожи
Для сухой кожи
Питание кожи
Мягкое скрабирование
Скраб эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, активизирует обменные процессы, глубоко питает и великолепно увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса кожи, защищает кожу от пересыхания, обладает заживляющим и тонизирующим эффектом, способствует замедлению процессов старения кожи. Делает кожу мягкой, гладкой и эластичной.
Крем-скраб для тела Banna "Жожоба" - это полностью натуральный органический питательный скраб для тела. Изготовлен на основе масла жожоба. Его сбалансированная формула обеспечивает деликатное удаление омертвевших клеток эпидермиса и вместе с тем полноценное питание поверхности кожи.
Скраб эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, активизирует обменные процессы, глубоко питает и великолепно увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса кожи, защищает кожу от пересыхания, обладает заживляющим и тонизирующим эффектом, способствует замедлению процессов старения кожи.
Делает кожу мягкой, гладкой и эластичной.
Преимущества скраба для тела Banna:
Деликатно удаляет омертвевшие клетки эпидермиса;
Эффективно очищает кожу;
Улучшает микроциркуляцию кожи;
Насыщает кожу ценными питательными компонентами и влагой;
Выравнивает и подтягивает кожу;
Избавляет от шелушений и раздражений на коже;
Обладает успокаивающим действием.
Жожоба - содержит в себе множество антиоксидантов и витаминов, среди которых А, Е и D. Полезность масла жожоба заключается в его благотворном воздействии, на кожу, а также в хорошей проникающей способности, оно моментально усваивается кожей. Так же в состав масла входят аминокислоты, схожие по составу с коллагеном, белком вырабатываемым человеком, который отвечает за упругость кожи, поэтому продукт отлично разглаживает морщинки.
Масло жожоба подходит для ухода за любым типом кожи, но особенно эффективно проявляет себя при сухой, увядающей, тусклой, шелушащейся, дряблой коже. Оно устраняет эти проблемы, значительно улучшает цвет лица, питает, смягчает, увлажняет, повышает эластичность кожных покровов.
Входящие в состав скраба натуральные масла, растительные экстракты и витамины позаботятся о сохранении и возвращении упругости, молодости и эластичности кожи, насытят ее полезными веществами, сделают тон ярким и сияющим, заставят забыть о сухости, шелушении и стянутости, нейтрализуют действия жесткой воды, агрессивных моющих средств, сухого воздуха, характерного для отопительных сезонов, ускорят синтез коллагена и регенерацию повреждений, поддержат оптимальный уровень увлажненности в течение дня или ночи. А приятный аромат заставит забыть об усталости, раздражительности и плохом настроении, моментально придав коже тела соблазнительную гладкость и притягательную шелковистость.
Способ применения:
Небольшое количество скраба нанесите на влажную кожу, массируйте в течении 3-5 минут, уделяя особое внимание проблемным местам. Смойте теплой водой. Рекомендуется использовать скраб 1-2 раза в неделю.
Состав:
Глицерил стеарат, цетеарет-20, глицерил моностеарат, DMDM гидантоин, токоферола ацетат (витамин Е), изопропил миристат/эфир жирной кислоты, измельченная кожура ореха, масло жожоба.
Меры предосторожности:
Только для наружного применения
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов
Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте
Страна производства: Тайланд.
Скраб
Скраб для тела
Тело Ногти Ноги Шея Локти Нос Бедра Соски Уши Усы Вены
Водная
Сухая Проблемная
Увлажнение
Для всех типов волос Непослушные Жирные Вьющиеся
Скраб
Скраб для тела
Тело Локти Нос Бедра Соски Уши
Монокомпоненты
Вьющиеся
Скраб для тела Compliment Апельсиновый, 400 мл
Скраб для тела создан на основе натуральных экстрактов и масел со всего мира.
Способ применения: нанесите необходимое количество скраба на влажную кожу тела, слегка помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой.
Состав: Aqua, Glycerin, Silica, Pumice, Hedera Helix (Ivy) Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Spiraea Ulmaria (Meadowsweet) Flower Extract, Clematis Vitalba Flower Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Parfum, Disodium EDTA, CI 19140 , CI 18050.
Скраб
Индия
Скраб для тела
Тело Нос Бедра Соски Уши Усы
Водная