Универсальный укрывной тент повышенной плотности с люверсами 6х8 (48 м2).
Изготовлен из водонепроницаемого многослойного УФ стабилизированного материала (плетёный ламинированный полиэтилен) повышенной прочности, усилен кручёным шнуром по периметру, дополнен металлическими люверсами для удобства крепления.
Область применения данной модели довольно широка: строительство и ремонт, сельское хозяйство, грузоперевозки, туризм.
Непромокаемый брезент отлично подходит для укрытия прицепов, служит как защитный чехол для машины, бампера автомобиля, скутера, мотоцикла и другой мототехники.
На даче или в период ремонта может быть использован как накидка для строительных материалов и техники, мебели, садовых инструментов и качелей, бассейна, батута, сооружения временного навеса, закрытия оконных проёмов.
Тент также может стать туристическим и использоваться в качестве крыши палатки / шатра, подстилки на природе в походах и кемпингах, а также для укрытия лодки.
Брезентовый полог – прекрасная защита от дождя, града, снега, солнца, ветра и иного воздействия окружающей среды, а также от глаз соседей.
Максимально универсальный материал. Долговечен, подходит для многократного использования в любое время года. Выдерживает температуру от -50 до +80 градусов.
Цвет: серый с одной стороны и зелёный – с другой.
Плотность: 120 гр/м2
Люверсы: каждые 100 см
Комплектация:
- Тент тарпаулин 6х8 (48 м2)
- Информационная этикетка
В нашем ассортименте вы также можете найти подобные товары категорий: Дом и сад, Строительство и ремонт, Автотовары.
Подписывайся на наш магазин, чтобы не пропустить выгодные предложения и скидки.