Теория автоматического управления. Учебное пособие

Теория автоматического управления. Учебное пособиеНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.34
  • Рейтинг покупателей 3.42
  • Рейтинг экспертов 4.23
  • Качество материалов 4.49
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.31
  • Эффективность выполнения своих функций 4.34
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.34
  • Безопасность для пользователя4.23
  • Внешний вид 4.12
  • Удобство в уходе и чистке 4.93
  • Экологическая безопасность 4.20
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.32
  • Инновационные технологии 4.98
  • Хит продаж 4.34
  • Скорость морального устаревания 4.43
  • Энергоэффективность 4.32
  • Универсальность использования 4.40
  • Наличие дополнительных функций 4.90
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.43
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.33
  • Индекс рекомендаций 3.99
Книга содержит основные методы анализа и синтеза автоматических систем управления различного класса. Приведенный материал включает широкий круг вопросов и методик расчета линейных и нелинейных, непрерывных и дискретных, оптимальных и адаптивных, нечетких и других систем управления. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 220200 "Автоматизация и управление". Его могут использовать студенты, обучающиеся по другим направлениям и изучающие в том или ином объеме дисциплину "Теория автоматического управления". Книга также полезна для аспирантов, преподавателей и специалистов, которые занимаются разработкой систем управления различного класса.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Теория автоматического управления. Учебное пособие продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 16 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории