Функциональные возможности ТСД Honeywell CK65 Терминал сбора данных предназначен для автоматизации производственных и складских операций: приемки, отгрузки, инвентаризации. Используется для комплектации партий товаров в распределительных центрах с целью перемещения в оптовые или розничные точки продаж.
ТСД оснащен ярким сенсорным дисплеем WVGA, который восприимчив к касаниям пальцами или стилусом. Можно работать даже в перчатках. Информация на экране одинаково хорошо различима и в помещении, и на улице.
Высокая производительность обусловлена работой мощного процессора и дальнобойного сканера EX20 линейных и двумерных штриховых кодов с дальностью считывания до 15,2 м. Также можно выбрать терминал с модулем N6703SR, который считывает штрихкоды с расстояния не более 60 см. Поддерживается сканирование меток прямой маркировки деталей.
Базовая комплектация В базовый комплект поставки входят:
ТСД Honeywell CK65; аккумулятор; ремешок на руку; документация. Опционально терминал поставляется с камерой (13 Мп, с автофокусировкой, светодиодной вспышкой с возможностью выбора режима), увеличенным объемом оперативной памяти (4 ГБ), модулями мобильной связи.
В продаже присутствуют модификации со сканирующим модулем N6703SR или EX20, алфавитно-цифровой клавиатурой с 51 клавишей или цифровой с 38 кнопками (включая функциональные).
Дополнительно можно приобрести аксессуары:
рукоятку в виде пистолета; аккумулятор; блок питания; зарядно-коммуникационную подставку с дополнительным портом для зарядки аккумулятора; четырехслотовую зарядку для аккумуляторов; четырехслотовую зарядку для терминалов. Возможности подключения Подключение гаджета к ПК для обмена данными осуществляется через кабель USB или по Bluetooth версии 5.0 с обратной совместимостью и поддержкой BLE.
К интернету терминал подключается по Wi-Fi или мобильной связи при условии использования модификации с соответствующим модулем.
Предусмотрена встроенная система ближней радиосвязи NFC, VoIP-телефония с возможностью передачи голосовых сообщений через интернет-протоколы, VPN, PTT.
Комплексная автоматизация с ТСД Honeywell CK65 Установка специализированного ПО DataMobile на ТСД Honeywell CK65 обеспечивает комплексную автоматизацию предприятия любого масштаба. Софт позволяет упростить основные операции на складе и в торговом зале. Инвентаризация, приемка и отгрузка товаров, сборка и упаковка заказов не займут много времени и снизят вероятность допущения ошибок.
DataMobile интегрируется в любую систему товарного учета. Работать с ПО можно оффлайн или онлайн. Благодаря параметрическим настройкам программа адаптируется под различные задачи предприятия.
На выбор представлены разные виды лицензий: бессрочная с привязкой к ID ТСД или оформление подписки с минимальным сроком 1 месяц и возможностью переноса лицензированного программного продукта на другой терминал.
Специализированные решения DataMobile соответствуют требованиям любых организаций, где ведется учет товаров и основных средств, включая курье…