Отзывы на "Полотенцесушитель водяной с боковым подключением TERMINUS (Терминус) Виктория П4 400х500 б/п 320 мм, нержавеющая сталь, гарантия 10 лет"

Полотенцесушитель водяной с боковым подключением TERMINUS (Терминус) Виктория П4 400х500 б/п 320 мм, нержавеющая сталь, гарантия 10 лет
Полотенцесушитель водяной с боковым подключением TERMINUS (Терминус) Виктория П4 400х500 б/п 320 мм, нержавеющая сталь, гарантия 10 лет
  • Рейтинг:
Полотенцесушитель водяной TERMINUS (Терминус) Виктория П4 40х50 см, боковое подключение 32 см - идеальное решение для небольших ванных комнат. Изогнутые перекладины (трапеция) придают изделию особую эстетичность. Количество перекладин - 4. Гарантия на полотенцесушитель от производителя 10 лет, лазерная гравировка на изделии.

Ширина изделия - 48,7 см, высота - 50 см, межосевое расстояние (боковое подключение) - 32 см.

Возможное подключение: боковое правое, боковое левое. Диаметр подключения - 1 дюйм наружная резьба.

Полотенцесушитель для ванной поддержит необходимый микроклимат: теплоотдача 139 Вт/ч.

Полотенцесушитель водяной с боковым подключением TERMINUS изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI 304L, не подвергается окислению металла и коррозии. Плазменная полировка полотенцесушителей Терминус (TERMINUS) с высоким классом чистоты-12, обеспечивает зеркальную и гигиеническую поверхность, которая не потускнеет в течение всего срока эксплуатации. Водяной полотенцесушитель изготавливается методом роботизированной лазерной сварки, что гарантирует стойкость к гидроударам, эстетичность шва, максимальную прочность и герметичность изделия. Толщина стенки используемой трубы 2мм. Рабочее давление 3-15 Атм.

Завод по производству полотенцесушителей TERMINUS занимает лидирующее место на рынке. Более 20 лет производим высококачественные полотенцесушители и дизайн-радиаторы из нержавеющей стали. Приобретая нашу продукцию, Вы получаете изделие напрямую с завода по выгодной цене.

Важно!

В комплекте - крепление полотенцесушителя. Для установки необходимо дополнительно приобрести: соединение для полотенцесушителя или уголок для полотенцесушителя.
Комплектация
Крепления к стене, заглушка, кран Маевского, гарантийный талон, технический паспорт.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.65
  • Рейтинг покупателей 4.52
  • Рейтинг экспертов 4.26
  • Качество материалов 4.56
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.62
  • Ремонтопригодность 4.26
  • Эффективность выполнения своих функций 4.25
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.65
  • Безопасность для пользователя4.26
  • Внешний вид 4.62
  • Удобство в уходе и чистке 4.62
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.62
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.65
  • Скорость морального устаревания 4.52
  • Энергоэффективность 4.22
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.61
  • Соотношение цена-качество 4.26
  • Практичность и удобство хранения 4.56
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.26
  • Индекс рекомендаций 4.66
2301 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Полотенцесушитель водяной с боковым подключением TERMINUS (Терминус) Виктория П4 400х500 б/п 320 мм, нержавеющая сталь, гарантия 10 лет».