Термоиндикатор Lesiv L-Mark 4T - 80-90-100-110oС, цвет - желтый 8 шт.
Термоиндикаторы Lesiv L-Mark 4Т-80-90-100-110 - многотемпературный индикатор нагрева для контроля максимальной и избыточной температуры, а также цветовой маркировки фаз. Термоиндикаторы крепятся на контактах и контактных соединениях ЗРУ, шинах, кабелях, муфтах, предохранителях, подшипниках, электродвигателях для выявления дефектов оборудования на ранних стадиях развития.
Принцип действия
Lesiv L-Mark 4Т имеет четырехуровневую шкалу температур, которая меняет цвет с белого на черный при нагреве до 80, 90, 100 и 110 °С. Термоиндикатор обладает эффектом памяти, т. е. при уменьшении температуры цвет обратно не меняется, фиксируя перегрев, что позволяет однозначно определить наличие перегрева с расстояния до 3 м.
Изменение цвета сигнализирует о плохом контакте или превышении нагрузки, которые со временем приведут к короткому замыканию и пожару.
Условия эксплуатации
Термоиндикаторы L-Mark обладают отличной гибкостью и легко наклеиваются практически на любую чистую поверхность: металл, пластик, стекло, резина и многие другие. Защитный слой позволяет использовать наклейки в агрессивных средах с присутствием капель масла и воды.
Комплектация
В упаковке 1 блок из 8 наклеек
Температура срабатывания: 80-90-100-110 °С
Размер наклейки: 30x30 мм
Цвет наклейки: желтый
Цветовой переход: от белого к черному
Адгезия: 28 Н/25 мм
Наружное применение: нет
Защитная пленка: ПВХ-пленка