MAKE-UP 35+ - тональный крем с лифтинг эффектом служит идеальной основой для макияжа, оказывая на кожу разглаживающее и выравнивающее действие, а так же подтягивает ее, придавая натуральную гладкость и ровный естественный цвет.
Он создан на водной основе и не содержит масел, следовательно не растекается на коже и держится весь день, сохраняя свежий вид. Тонирующая основа обладает матирующим и лифтинговым эффектом. Тонкая и эластичная текстура крема способствует максимальному выравниванию поверхности кожи.
Витамин Е (Tocopherol), находящийся в составе, защитит кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Формула тонального крема с антивозрастной системой создает невидимую лифтинговую пленку, которая моментально подтягивает кожу.
Кроме того, тональный крем приспосабливается к цвету лица, не закупоривает поры, давая коже возможность дышать, а вам создать свежий и элегантный макияж.
Тон №3 – теплый бежевый
Объем: 30 мл