2888 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Трансивер D-link S302SX/A1A 1x1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)» или его аналог из списка ниже.
1x1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Трансивер D-link S302SX/A1A 1x1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) продается в интернет-магазине Xcom Shop
SFP-трансивер D-Link 330T/10KM/A1A предназначен для высокоскоростной передачи данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 10 км. Устройство поддерживает стандарт 1000Base-BX-D и оснащено одним портом.
Длина волны передачи: 1550 нм
Длина волны приема: 1310 нм
Тип кабеля: одномодовый
Максимальное расстояние: до 10 км
Трансивер идеально подходит для использования в сетевой инфраструктуре, требующей надежной и стабильной передачи данных на большие расстояния.