Твердосплавная коронка по металлу с победитом, D 73 мм, Стронг СТК-045

Твердосплавная коронка по металлу с победитом, D 73 мм, Стронг СТК-045

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.45
  • Рейтинг покупателей 3.51
  • Рейтинг экспертов 4.44
  • Качество материалов 4.51
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.14
  • Ремонтопригодность 4.11
  • Эффективность выполнения своих функций 4.15
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.45
  • Безопасность для пользователя4.14
  • Внешний вид 4.14
  • Удобство в уходе и чистке 4.11
  • Экологическая безопасность 4.41
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.44
  • Инновационные технологии 4.11
  • Хит продаж 4.45
  • Скорость морального устаревания 4.51
  • Энергоэффективность 4.14
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.41
  • Практичность и удобство хранения 4.54
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.14
  • Индекс рекомендаций 3.11

Твердосплавная коронка по металлу с победитом 73 мм Strong СТК-04500073 – прочная, износостойкая и эффективная коронка со стальным корпусом и победитовыми зубьями. Оснащена центрирующим сверлом для точного сверления и предупреждения смещения коронки относительно поверхности. Позволяет получать правильные широкие углубления и сквозные отверстия с ровными и аккуратными кромками.



Хвостовик коронки имеет три продольные проточки, быстро и при этом надежно фиксируется в патроне рабочего инструмента и не прокручивается при сверлении. Используется совместно с дрелью и сверлильным станком.



Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.


. Диаметр: 73 мм. Max глубина сверления: 29 мм. Центрирующее сверло в комплекте: есть . Держатель в комплекте: есть . Количество коронок: 1 шт. По дереву: нет . По металлу: да . По керамике: нет . По стеклу: нет . По пластику: нет . По нержавеющей стали: нет . По цветному металлу: да . По кирпичу: нет . По бетону: нет . Тип хвостовика коронки: цилиндрический с 3 гранями . Min диаметр: 0 мм. Max диаметр: 0 мм. Материал режущей части коронки: твердосплавные напайки .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Твердосплавная коронка по металлу с победитом, D 73 мм, Стронг СТК-045 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 3 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории