Удилище Mikado Princess Match WAA324-390, 3,9 м, regular fast, 0-30 г
Матчевое удилище Mikado Princess Match подходит для ловли крупной рыбы и адаптировано под использование оснасток до 25 г. Конструкция модели — штекерная. Общая длина удочки составляет 3,9 м, чего достаточно для рыбной ловли как на реке, так и на более крупных водоемах. Три колена соединены по принципу Over Steek. Длина в сложенном виде составляет 139 см, что облегчает транспортировку и хранение. Чувствительный инвентарь позволяет отслеживать даже минимальный клев.
Удачный матч для любительской рыбалки
Предельно простое удилище, которое не требует специального ухода и сложной отладки. Такой эффект достигается за счет применения таких материалов:
<оl>
Карбон. Бланк из этого материала имеет медленный строй и среднее действие, что позволяет лучше контролировать вываживание рыбы.
Пробка. Из нее выполнена рукоять, которая, за счет резиновой вставки, удобно лежит в ладони, не выскальзывая из нее.
Карбид кремния. Он используется в качестве вставок в кольцах, что помогает им выдерживать высокие нагрузки.
Модель хороша в использовании в теплые сезоны, но не подойдет для зимней рыбалки.