Удилище Mikado X-Plode Medium Feeder WAA245-360, 3,6 м, fast, 0-120 г

Удилище Mikado X-Plode Medium Feeder WAA245-360, 3,6 м, fast, 0-120 гНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.93
  • Рейтинг покупателей 3.31
  • Рейтинг экспертов 4.29
  • Качество материалов 4.34
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.42
  • Ремонтопригодность 4.49
  • Эффективность выполнения своих функций 4.43
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.93
  • Безопасность для пользователя4.19
  • Внешний вид 4.92
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.25
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.92
  • Инновационные технологии 4.42
  • Хит продаж 4.93
  • Скорость морального устаревания 4.34
  • Энергоэффективность 4.42
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.45
  • Соотношение цена-качество 3.24
  • Практичность и удобство хранения 4.39
  • Стабильность работы в различных условиях 4.51
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.49
  • Индекс рекомендаций 3.44
Фидерное удилище Mikado X-Plode Medium Feeder 360 – быстрая и жесткая модель экстра тяжелого класса. Конструкционно приспособлено для глубоких рек с сильным течением и мест, где требуются большая дальность заброса. Сделано из карбонового углеволокна. Удилище с надежным классическим катушкодержателем и прямой пробковой рукоятью. Есть кольца и скоба для крепления крючка. На что обратить внимание при выборе Жестким бланком, то есть основной частью такого удилища, удобно выполнять дальние силовые броски и ускорять выуживание рыбы на окончательном этапе. Длина рабочей части близка к максимальной, 360 см, в сложенном состоянии – 124 см, что делает его удобным для транспортировки. Вес удилища всего 292 г, при этом максимальный кастинг, то есть вес дополнительной оснастки, может достигать 120 г. Среди оснащения штекера идут два стеклопластиковых хлыстика и один углепластиковый. Колена стыкуются кольцами SiC на креплениях с тремя ножками, это наиболее надежная стыковка. Фидерное удилище предназначено для любительского использования.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Удилище Mikado X-Plode Medium Feeder WAA245-360, 3,6 м, fast, 0-120 г продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 15 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории