Угольник PP-R комб. с крепл. вн./р. DN 20х1/2" СТМ пласт

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.30
  • Рейтинг покупателей 4.06
  • Рейтинг экспертов 4.93
  • Качество материалов 4.09
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.99
  • Ремонтопригодность 4.79
  • Эффективность выполнения своих функций 4.70
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.30
  • Безопасность для пользователя4.63
  • Внешний вид 4.99
  • Удобство в уходе и чистке 4.97
  • Экологическая безопасность 4.92
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.39
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.30
  • Скорость морального устаревания 4.07
  • Энергоэффективность 4.79
  • Универсальность использования 4.00
  • Наличие дополнительных функций 4.92
  • Соотношение цена-качество 4.99
  • Практичность и удобство хранения 4.03
  • Стабильность работы в различных условиях 4.26
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.73
  • Индекс рекомендаций 4.99
2838 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Угольник PP-R комб. с крепл. вн./р. DN 20х1/2" СТМ пласт» или его аналог из списка ниже.
Угол CPWF2012 полипропиленовый комбинированный с креплением с внутренней резьбой DN 20х1/2" СТМ ПЛАСТ предназначен для соединения полипропиленовой трубы под углом 90° с другими трубопроводами с резьбовым соединением, например, из стали. Переходник используется для подключения таких компонентов как краны, клапаны и другие фитинги систем водоснабжения и отопления. ПП трубы и фитинги применимы для горячей и холодной воды, напольного и радиаторного отопления. Монтаж соединителя со стороны полипропиленового трубопровода осуществляется методом раструбной сварки (свариваемые детали после разогрева вставляются друг в друга). Для этого необходимо использовать специальный сварочный аппарат и насадки для пайки.
Муфта угловая изготавливается из полипропилена (Polypropylene random copolymer – полипропилен тип 3) и латуни с никелированным покрытием (ГОСТ 15537-2004). Материал экологически безвреден и не выделяет вредных веществ при эксплуатации. Водопровод из полипропиленовых труб и фитингов не меняет вкус, запах и цвет протекающей жидкости.
Срок службы - до 50 лет.
Максимальное рабочее давление 25 Бар.
Максимальная температура рабочей среды +95 С.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 20.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 17 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории