Отзывы на "Универсальная коляска Cybex Balios S Lux (3 в 1) (с адаптером), Moon black/black frame, цвет шасси: черный"

...
  • Рейтинг:
Коляска 3 в 1 Cybex Balios S Lux BLK Moon Black с дождевиком

- для ребенка с рождения до 4 лет
- переставной раскладывающийся прогулочный блок
- большие колеса для комфорта и проходимости
- регулируемая подставка для ног
- большой солнцезащитный козырек
- компактная в сложенном виде
- бампер откидывается с одной стороны для более легкой посадки
- вместительная корзина для покупок
- колеса с амортизацией
- в комплекте: прогулочная коляска, спальный блок, автокресло Cybex Aton B2 i-Size, адаптеры для установки автокресла, дождевик для сиденья

Коляска 3 в 1 Cybex Balios S Lux

Cybex Balios S Lux предназначена для детей с рождения и до примерно 4 лет, максимальный вес ребенка — 22 кг. Balios S Lux имеет переставной прогулочный блок, хорошую амортизацию и материалы обивки. При установке дополнительных компонентов из коляски можно получить систему для путешествий. От модели Balios S она отличается более качественными материалами с фактурой денима и новыми колесами.

Cybex Balios S Lux имеет довольно большой прогулочный блок, который можно установить в двух направлениях — по ходу и против хода движения. Это очень удобная функция, которая в зависимости от ситуации позволит родителям наблюдать за ребенком и общаться с ним. Из прогулочного блока можно получить хорошее спальное место, спинка регулируется по наклону почти до горизонтального положения, как и подножка.

В прогулочном блоке маленький пассажир крепится ремнями безопасности с плечевыми накладками, а также закрыт бампером, который открывается с любой стороны для более удобной посадки и высадки из коляски. Для защиты от солнца и непогоды в Balios S Lux есть очень большой капор с дополнительной секцией и козырьком, при полном раскрытии он почти достает до бампера. В капоре есть смотровое окошко с сеточкой.

Cybex Balios S Lux имеет амортизацию всех четырех колес и за счет этого в ней приятно и комфортно находиться даже при долгих прогулках по пересеченной местности. Колеса имеют наполнитель в виде вспененной резины, их нельзя проколоть. Покрышки достаточно крепкие и не сотрутся при использовании в течение нескольких лет. Передние колеса поворотные, с механизмом фиксации.

Коляска имеет механизм складывания в виде книжки, ткань обивки не выступает за края и не пачкается. В сложенном виде коляска очень компактна, ее легко разместить в автомобиле или дома. Ручка регулируется по высоте в зависимости от роста родителей.

В комплектации коляски есть спальный блок, матрасик и внутренняя обивка которого сделаны из натуральных материалов, с высоким содержанием хлопка. В козырьке есть смотровое окошко, которое служит для проветривания и наблюдения за ребенком. Спальный блок используется с рождения ребенка и примерно до 6 месяцев. Установка производится на раму, переходники не нужны.

В комплектации 3 в 1 есть автокресло Cybex Aton B2 i-Size и адаптеры для его установки, и у вас получается настоящая система для путешествий, которую можно использовать прямо с рождения ребенка.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.79
  • Качество материалов 4.77
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.77
  • Ремонтопригодность 4.79
  • Эффективность выполнения своих функций 4.77
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.97
  • Удобство в уходе и чистке 4.77
  • Экологическая безопасность 4.76
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.97
  • Инновационные технологии 4.73
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.77
  • Энергоэффективность 4.77
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.76
  • Соотношение цена-качество 4.77
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.67
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.79
  • Индекс рекомендаций 4.77
2994 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Универсальная коляска Cybex Balios S Lux (3 в 1) (с адаптером), Moon black/black frame, цвет шасси: черный».