Камуфлирующие каучуковые базы для ногтей Uno All Covered Base Hema Free (Ол Каверд Бэйс Хема Фри)
Линейка из 6 изысканных натуральных оттенков для создания французского маникюра, в качестве основы для любого дизайна или самостоятельное покрытие в стиле нюд.
Milky – молочный белый
Sugar – пудровый нюд
Muave – карамельно-розовый нюд
Rose Heaven – нежно-розовый
Blush – натурально-розовый
Bubblegum – холодный розовый
- Покрытия с безопасной формулой без HEMA и нейтральным для ногтевой пластины уровнем pH 6,5-7.
- Имеют среднегустую консистенцию, пластичную и вязкую текстуру, отлично самовыравниваются.
- Идеально камуфлируют ногтевое ложе и корректируют эстетические несовершенства ногтевой пластины. Маникюр будет выглядеть максимально естественно!
- Камуфлирующие покрытия Uno All Covered Base обладают средней жесткостью, подходят для короткой и ногтей средней длины, повышают их прочность, предотвращая появление сколов и отслоек до 3-4 недель.
- Минимальная остаточная липкость после полимеризации позволяет выполнять французский маникюр без удаления дисперсии.
- При нанесении в качестве самостоятельного цветного покрытия позволяют nail-мастеру значительно сэкономить время на процедуре.
Не упустите возможность приобрести нашу камуфлирующую базу с формулой HEMA FREE и создать идеальный маникюр, который будет радовать вас и ваших клиентов!
Способ применения: выполнить обрезной / аппаратный маникюр или педикюр, подготовить ногтевую пластину, при необходимости использовать дегидратор, праймер бонд или ультра бонд. На подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину нанесите цветное или камуфлирующее базовое покрытие.
Под камуфлирующие или цветные базы рекомендуется использовать подложку из пластичной прозрачной базы. В качестве подложки подойдет эластичная база для ногтей Uno Super Flex (Супер Флекс) или классическая жидкая база Uno Classic (Классик), а также каучукововое базовое покрытие для гель лака Uno Rubber (Рабер), Uno Rubber Acid Free (Рабер Эсид Фри), Uno Rubber Hema Free (Рабер Хема Фри), Uno Lux Rubber Base Gel (Рабер Бейс Гель).
Нанести глянцевый, матовый или светоотражающий топ для гель лака в качестве финишного покрытия.
Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 2 мин, в LED-лампе – 60 сек.
Для выравнивания ногтевой пластины, нанесите покрытие в 2 слоя. Каждый слой полимеризуется в UV или LED лампе.
Помимо камуфлирующей и цветной базы для ногтей в арсенале nail мастера должны присутствовать сопутствующие товары, которые широко представлены в нашем магазине: жесткая и эластичная база, глянцевый и матовый топ для гель лака, светоотражающий топ для ногтей, цветной гель лак для ногтей, база для гелевых типс, гель для наращивания ногтей, жидкий полигель и акригель, а также наборы цветных гель лаков и наборы баз и топов.
В магазине UNOGEL вы всегда можете приобрести только лучшие товары для маникюра и педикюра. Товары для красоты и здоровья - это отличный подарок мастеру ногтевого сервиса, девушке, маме, подруге, коллеге на новый год или день рождения. Добавьте страницу продавца UNOGEL в избранное, и вам всегда будет доступен широкий ассортимент профессиональных средств высокого качества для работы в салонах красоты или для домашнего использования.