Устройство зарядное GP Batteries с аккумуляторными батарейками и адаптером АА 2700 мАч 8 ч 270AAHC/CPBA-2CR4

Устройство зарядное GP Batteries с аккумуляторными батарейками и адаптером АА 2700 мАч 8 чНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.09
  • Рейтинг покупателей 3.92
  • Рейтинг экспертов 4.90
  • Качество материалов 4.93
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.39
  • Ремонтопригодность 4.43
  • Эффективность выполнения своих функций 4.49
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.09
  • Безопасность для пользователя4.20
  • Внешний вид 4.39
  • Удобство в уходе и чистке 4.34
  • Экологическая безопасность 4.91
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.09
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.09
  • Скорость морального устаревания 4.94
  • Энергоэффективность 4.49
  • Универсальность использования 4.99
  • Наличие дополнительных функций 4.31
  • Соотношение цена-качество 3.93
  • Практичность и удобство хранения 4.90
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.40
  • Индекс рекомендаций 3.33
Перезаряжаемые аккумуляторы GP 270AAHC AA 4шт и зарядное устройство с USB кабелем 270AAHC/CPBA-2CR4 применяются в мощной световой аппаратуре, в переносных аудио-, радио девайсах и прочих устройствах с повышенным энергопотреблением. Элементы питания имеют стабильное напряжение 1,2В, что позволяет приборам равномерно расходовать заряд аккумулятора в течение длительного времени. Аккумуляторы обладают низким уровнем саморазряда, сохраняя до 80% от первоначального заряда в процессе длительного хранения. Современная технология LSD обеспечивает надежность работы аккумуляторов в течение всего цикла работы, а также высокий уровень энергоотдачи на предельных нагрузках без перегрева сердечника. Температурный диапазон использования аккумуляторов — от -20 до +40°C. Универсальное зарядное устройство, поставляемое в комплекте, рассчитано на эффективную подзарядку никель-металлогидридных аккумуляторов типоразмеров АА и ААА. Перед зарядкой следует ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. Сетевой адаптер 1А поставляется в комплекте и позволяет подключать не только универсальное зарядное устройство к сети 220В, но и подзаряжать прочие гаджеты.USB-кабель обеспечивает зарядку аккумуляторов от устройств с данным разъемом.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Устройство зарядное GP Batteries с аккумуляторными батарейками и адаптером АА 2700 мАч 8 ч 270AAHC/CPBA-2CR4 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 13 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории